Ссылка на страницу статьи и ссылка подробнее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
использовать "подробнее" ">>" и т.д многократно - тоесть на каждой странице будет 10 таких анкоров, которые ведут на разные странички - очень не правильно. Нужно или делать заголовок ссылкой или, как вы предложили
в большинстве вариантов заголовок статьи и так будет линком с анкором, вверху, какой смысл делать два линка с двумя одинаковыми анкорами?
 
Ну это твоё дело, а моё имхо - ты слишком сильно зарубаешся по нюансам, которые нахрен никому не нужны :)...
Ну имхо оно и в Африке имхо, а нюансы позволяют в дальнейшем избежать множество ошибок;) Это кстати все в сторону то старой пословице про семь раз отмерь;)

...И что, если изменить ссылку с анкором "подробнее" на анкор "будьте так добры, прочитайте статью полностью, б...я!" - скорость и качество индексации изменится? :)...
Вопрос не вставал о том что один текст всех подобных анкоров в ссылках заменить на другой.

...Хотя - тут нужно сделать поправку, что я работаю в основном с мэйнстрим-темами в eng-гугле, быть может при клепании сателитов под яндекс, h2 и h1 являются такими уж важными факторами.
Хотя ру-сайты я тоже двигаю, побегу проверю, как у меня там заголовки оформлены - через тэг h1, или h2 :)
Эй-эй стойте, осторожней, не споткнитесь:) А я смотрю темка то заинтересовала вас. Как вы там сказали выше, про заморочку? Имхо. Ну так вот, имхо по данной теме даже не мое а общественно, и здесь стоит задуматься!;)
Хотя нет, нет, это все заговор против молодых, начинающих СЕО специалистов, и рядовых вебмастеров со стороны заядлых, старых, матерых СЕО-шников которые гребут деньги лопатами и ни хотят делиться не с кем. И по этому толкают где только можно в интернетах дезинформацию. Дезинформацию живет годами влияет на умы молодых СЕО-шников и в дальнейшем меняет выдачу ПС в сторону тех же молодых СЕО специалистов и веб мастеров энтузиастов. Ха-ха:) А ну кстати это всего лишь имхо. Денег в СЕО, нет, ухожу в монастырь ;) (Да да в женский :-] )


По теме:
Сегодня заинтересовал следующий факт:
Большинство порталов СЕО организаций, Крупных СЕО-шников и т.д. не используют тег <h1> на главной странице. Не которые вообще его не используют на всем сайте (сайта 2-3 попалось).
Случайность или закономерность? Кто нить в курсе почему так?

Хочу заметить, сайты разнообразные, как построенные на публичных движках, так и самописные.
У кого какие идеи?
 
doxx есть смысл - когда например - заголовок "Programm bla-bla" .. + ссылка под короткой новостью - "Download Programm bla-bla" - но это узконаправленно.
Но для большинства случаев я ж написал что лучше "или так, или так"
 
По теме:
Сегодня заинтересовал следующий факт:
Большинство порталов СЕО организаций, Крупных СЕО-шников и т.д. не используют тег <h1> на главной странице. Не которые вообще его не используют на всем сайте (сайта 2-3 попалось).
Случайность или закономерность? Кто нить в курсе почему так?
Хочу заметить, сайты разнообразные, как построенные на публичных движках, так и самописные.
У кого какие идеи?

Можно эксперимент провести - сделать 2-3 сайта с тэгом <h1>, и 2-3 без него. И посмотреть, как будут вести себя сайты :)
 
HellWorm

А Вы знаете какая ссылка будет учтена Яндексом или Google ?

Насчёт яндекса не уверен, а вот гуглу 100%но пофигу, он учтёт ссылку с заголовка, а "подробнее" восприймет как элемент навигации.
 
+1 гугл считает заголовки постов как ссылки, проверено.

Самый простой способ сделать Читать далее - Название поста. Но в целом принципиальной разницы нет, на этом внутренняя перелинвока не заканчивается, плагины есть, и тд и тп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху