SSD хард уже используете?

SSD крутая тема. стоит на 128 под винду и программы. Перезагрузка компа 30 секунд и с нова вижу рабочий стол. Запуск Фотошопа за 5 секунд
 
SSD хорошо, но М2 еще лучше. По ценам они практически сравнились.
 
SSD Kingston на рабочей машине стоит уже порядка двух лет. На десятке перезагрузка занимает до полминуты и в целом производительность отменная. На коллег с похожей конфой но на обычных хардах смотрю с жалостью))
 
Почти 3 года использую, к НГ 2014 покупал. Тоже читал всякие страшилки про сыплется/ломается. Да ну на... после него за просто садишься, ё маё, что за тормоза то, а. По внутреннему тесту ещё лет на 5 хватит.
 
Купил в прошлом году Samsung EVO 850 500Gb. Не нарадуюсь.
 
а есть ли смысл брать дешевые SSD? или долго не живут?
 
Кто-нибудь пробовал SSD на мак про 3.1 (2008 г)? Интересно, есть ли резон ставить ради ускорения работы системы или нет
 
ребята, а есть смысл mSSD ставить( разьем который в материке) обычного компа ?
 
Кто-нибудь пробовал SSD на мак про 3.1 (2008 г)? Интересно, есть ли резон ставить ради ускорения работы системы или нет
SSD есть смысл брать в любом случае, если его нет...

а есть ли смысл брать дешевые SSD? или долго не живут?
У меня стоит не дорогой кингстон 128 гиг уже года 3 и все отлично работает. Недавно купил себе дорогой Самсунг на 256 гиг потому что 128 мне не хватало, использую теперь оба. Не могу сказать что сильно ощутил разницу.
 
Назад
Сверху