СS cart 4.9.х Multivendor,Ultimate NULL (непроверенные)

vetaliikk

Создатель
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
28
Реакции
4
Нашел на просторах интернета Multivendor-4.9.2.sp1, якобы NULL, кто может проверить на стучалки и пр. запускал на локалке подходит любой регистрационный ключ типа XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX
 
Нашел на просторах интернета Multivendor-4.9.2.sp1, якобы NULL, кто может проверить на стучалки и пр. запускал на локалке подходит любой регистрационный ключ типа XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX
Я давно выложил его в теме Cs-cart 4.7.Х стучалок пока что не нашел
 
Хотелось бы найти аналогичную Ultimate
 
у 4.9.2 multi-vendor у всех корректно работает модуль общие товары для продавцов? не могу с включенным модулем создать новый товар. проверял настройки. Думаю то что там категорию не может выбрать из-за этого выдает ошибку 404. может кто разобрался где?
 
Мульти вендор не работает на хостинге - только настроишь, хлоп "файлы ядра изменены" и функциональность урезана.
Кажется автоматом что-то режется когда не найден ключ лицензии....
Какие мысли?
 
Мульти вендор не работает на хостинге - только настроишь, хлоп "файлы ядра изменены" и функциональность урезана.
Кажется автоматом что-то режется когда не найден ключ лицензии....
Какие мысли?
Какой именно функционал урезается и после каких действий?
 
происходит все после регистрации нового продавца, не сразу, ночью....
У Продавца пропадает возможность выбирать/создавать категории товаров, соответственно, добавлять товары. Пытался через общие категории добавить товар в выбранную категорию - не получается...
 
CS-Cart Ultimate/Multi-Vendor 4.9.3 NULLED

ru-493-1024x512.png


License key:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


CS-Cart Ultimate 4.9.3 NULLED

CS-Cart Ultimate 4.9.3 RU NULLED
CS-Cart Multi-Vendor 4.9.3 NULLED
 
нормуль, кто то ставил уже?
 
Назад
Сверху