Среда разработки (Visual Studio)

Кто попробует и найдет рабочую версию - отпишитесь, плиз. Хотелось бы юзать, там много вкусных ништяков.
 
Подскажите как изменить по дефолту диск,не могу выбрать другой и никак не меняется ?Кнопки не кликабельные .
Перед этим устанавливал все было норм,но нужно было поменять с буквы Е на D и переустановить некоторые програмки пришлось. Со всеми порядок,а VS выдает такое,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а почему не выкладываете последнюю версию?
 
а почему не выкладываете последнюю версию?
Советую взять Microsoft Visual Studio 2013 оригинальные MSDN-образы, к примеру можно качнуть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
полет нормальный. все норм. вполне таки свежая версия.
2014 нету как такого а вот Visual Studio 2015 имеет три версии: бесплатную Community Edition, которая объединила все Express-версии, и два платных выпуска Professional Edition для небольших проектов и Enterprise Edition для крупных проектов. никакую еще не пробовал, не попадались.
 
Да на том же рутрекере постоянно вылаживают образы новых VS
 
Версия VS Enterprise Edition позволяет разрабатывать под мобильные устройства, но для установки места нужно очень много, больше 40гб.
 
Версия VS Enterprise Edition позволяет разрабатывать под мобильные устройства, но для установки места нужно очень много, больше 40гб.
Никогда не слышал VS Enterprise Edition. У меня стоит топовая VS Ultimate вроде. И весит она < 2.5 ГБ
 
Никогда не слышал VS Enterprise Edition. У меня стоит топовая VS Ultimate вроде. И весит она < 2.5 ГБ
В VS 2015 изменились варианты поставок, и теперь три варианта - Comunity - бесплатный, Professional - для небольших групп, и Enterprise - полнофункциональная (то что раньше называлась Ultimate
 
В VS 2015 изменились варианты поставок, и теперь три варианта - Comunity - бесплатный, Professional - для небольших групп, и Enterprise - полнофункциональная (то что раньше называлась Ultimate
А что по сути изменилось? Или просто переименование?
 
Назад
Сверху