Splog.name - Lasto Splog Engine

вы хоть напишите версия для денвера или для сети?
нужен ли зенд?
 
вы хоть напишите версия для денвера или для сети?
нужен ли зенд?

Вообще-то этот скрипт ставится на сервак, но если хочешь то можешь и на Денвере юзать. Ну и если файлы в зенде, то зенд наверное точно уж нужен. Подробно про этот продукт написано здесь .
 
А есть у кого новые дизайны amalgams?

Есть у кого новые обложки с форсимпл.ру для серпситтинг 200девятого года ?
 
Поставил себе сплог, и сразу возникли вопросы:
- выдёргивает вместе с текстом всякую муть рекламную, которой вообще-то в RSS нет (он специально за ней на сайт ходит чтоли?). Можно ли вылечить?
- Не парсит картинки из текста. Это так и положено, или что-то не так у меня? Вставляет закомментированную ссылку на несуществующее изображение, например /i/p/1240221058.jpg
- Не вставляет мета-теги. Есть закомментированная строчка и непонятно что с ней делать. В теги в основном выбирает текст из рекламой мути, причём заглавные буквы попросту выкидывает :(
- Можно ли как-то одобрить запарсенную статью не через email, а из админпанели? Эта жуткая форма практически нигде не работает.

Буду благодарен, если проясните ситуацию...
 
- выдёргивает вместе с текстом всякую муть рекламную, которой вообще-то в RSS нет (он специально за ней на сайт ходит чтоли?).
Да, таков принцип действия - из ленты берёт адрес и идёт на сайт за полной новостью.
- Не парсит картинки из текста. Это так и положено, или что-то не так у меня? Вставляет закомментированную ссылку на несуществующее изображение, например /i/p/1240221058.jpg
Да, так и задумано изначально. При одобрении новости вы строчку раскоментировать должны и самостоятельно картинку на свой хостинг залить под этим названием.
 
Да, таков принцип действия - из ленты берёт адрес и идёт на сайт за полной новостью.

Да, так и задумано изначально. При одобрении новости вы строчку раскоментировать должны и самостоятельно картинку на свой хостинг залить под этим названием.
А эти врождённые пороки сердца лечатся?
Ну вот я, к примеру, не пойму, почему не сделать автопарсинг картинки, ведь вручную - это целое дело :( (найти, скачать, залить по фтп, а если этих сплогов несколько... хм... десятков... хм... сотен...)
 
Со сплогом ничего вероятно, сделать не получится. Посмотрите альтернативные решения:
 
Назад
Сверху