[Help] Список движков, требования к ПО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
админы на кпк и тб дев!На остальных не регил)
логин 123
пароль 123456

Добавлено через 1 минуту
Да и дебаг в тб дев включи!тоже в конфигах правь!
 
Включил.

Что по времени генерации ? Есть какие-то з-амечания, дохло это, или нет, или хрен узнаеш пока не нагрузиш нормально ? :D

зы: из по установлен nginx+apache+php+mysql, никаких кешей и т.п. пока не устанавливал, ничего не тюнил.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот из за этого один раз без форума остался))))
А генерация нормальная!Но если будет хостинг(а не вдс) и на него загрузить нормальный проэкт с нагрузкой то все свалиться в кучу и так начнет тормозить и лагать))))
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот из за этого один раз без форума остался))))
А генерация нормальная!Но если будет хостинг(а не вдс) и на него загрузить нормальный проэкт с нагрузкой то все свалиться в кучу и так начнет тормозить и лагать))))

Не, ну это понятно что есть некая грань и здравый смысл, если человек держит проэкт, а он начинает расти, то в любом случае нужно задумываться о своей железке, к вдс это неотносится, это тот же хостинг только в обертке.

зы: Благодарю за помощь.:)
 
Apache/2.2.14 (Fedora) - подвал тоже можно выключить если своевременно не патчиш ось)
человек держит проэкт, а он начинает расти,
Есть такие кулибины которые кривыми модами грузят серв под 100% даже на чистом двиге))))
И это будет ограничивать перенос норм проэкта на твой хостинг если такие кулибины будут по соседству:)
 
Насчет кулибиных согласен. По поводу скрывать, до этого еще не добрался, сегодня буду шаманить.
 
может не очень важные но вот инфа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )))федора и апач ))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и моя любимая панелька.
ты админ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ))

А чо скрывать, да, федора, правда просил центос поставить, но видимо в дц техник с будуна :D

Да, панелька именно isp, довольно хорошая штука.

Нет, я не админ vds64 :D, я админю свои сервера в 7dns.ru))
 
в этом деле лучше когда не знают))ну не мне тебя учить;).
А на счет оси поставил бы лучше фряху под нагруженный трекер ИХМО лучший вариант.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

зебест летает! :ay:
а можно инструкцию по установки OS и всего остального? Тоже не плохо бы замутить что то подобное :)
Да и инфы нет нигде нормальной, а это что бы было что то вроде FAQ подробного. если не трудно опиши как это все сделать и настроить :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху