Специфика работы с адалт дорами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maneak

Профессор
Заблокирован
Регистрация
29 Авг 2007
Сообщения
279
Реакции
43
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вопрос к дорвейщикам работающим по адалту на собственных доменах:
Случается ли (и как часто) что вас хацкают?
Несекрет что сушествуют команды состоящие из мусульман и им подобных которым религия непозволяет порево сматреть, и видимо от зависти они крошат адалтные сайтики =(
Видимо мои доры были таки похожи на сайты и полегли всей стопкой с трёх доменов =(

Сталкиваетесь ли вы с такой хренью и как боретесь?
Как новичку в фарме мне делать нечего а в адалте перекрывают кислород, посему буду рад любым советам потеме кроме перехода на фришники, это и самому ясно..
 
  • Нравится
Реакции: koka
я по адалту работал и работаю, но такого чтоб доры ложили не было )
меняй ты хостера.
 
Вопрос к дорвейщикам работающим по адалту на собственных доменах:
Случается ли (и как часто) что вас хацкают?
да ты лучше скажи на каком хостинге держишь доры может хостер левый
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
вот тут, плюс ковсему ломают непервый раз, наверное вы правы насчёт хостинга...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
нет, схема: сделал, залил, и неспамил)
постил тикеты супорту с вопросами о адалте, говорят беспроблем, спрашивал про доры тыкнули только в то что нельзя генераторы.

Подозреваю что защита у хостера страдает =( т.к. незнаю спосбов поиметь пароль от хостинга на котором кроме кучи статичных хтмлок ничего и нету..

Перепарковал домены на другой хост, налью доров с ВЧ кеями дабы спровоцировать гадов повторить, посмотрим что будет..
 
maneak - может у тебя вирь еще есть на компе и твои пароли отсылаются автоматом.
 
Вопрос к дорвейщикам работающим по адалту на собственных доменах:
Случается ли (и как часто) что вас хацкают?
Несекрет что сушествуют команды состоящие из мусульман и им подобных которым религия непозволяет порево сматреть, и видимо от зависти они крошат адалтные сайтики =(
Видимо мои доры были таки похожи на сайты и полегли всей стопкой с трёх доменов =(

Сталкиваетесь ли вы с такой хренью и как боретесь?
Как новичку в фарме мне делать нечего а в адалте перекрывают кислород, посему буду рад любым советам потеме кроме перехода на фришники, это и самому ясно..

Я понимаю если бы ты насчет белых сайтов так убивался :) Это же доры, забей и делай новые ну и + дествительно хост попробуй поменять.
 
Есть хостеры которые доры размещенные их клиентами у себя "переделываюТ" под себя. Т.е. траф с них идёт на их парнёрки. На 100% не знаю,но слухи были. Чтобы не клеветать не стал в открытую линк постить,но будьте осторожны при выборе хостера. Если вашему хостеру абсолютно пох на то,что вы дорвеи держать будете,то стоит насторожиться.
 
а если не пох? залил доры и забанили )) да еще и ссылаяь на правила имхо нужно внимательно читать термы перед выбором хостинга и заливать только где разрешены ...хотя дыма без огня не бывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху