[Архив] Spam Sancez - v2 19.03.06 - by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,и ещё может ктонибудь подскажет - как можно узнать что прошёл спам дора по всей базе от начала до конца?............
 
уже скачал

Добавлено через 47 минут

Подскажи, пож-та, как подписаться (купить доступ) на их прокси-лист ?
На официальном сайте есть упоминание об элтном прокси-сервисе только в тарифном плане за 150 убитых енотов

Если ты их клиент то просто в асе попроси или через тикет, чтобы дали тебе доступ к листу.

Добавлено через 8 минут
На хосте имелось ввиду на хостинге!....... :)
Я ж говорю,вроде бы оно работает потому что в логе я вижу - найдено проксей столько то,живых столько то,только в списке их нет.Я даже пробовал чекать прокси десктопной чекалкой и прописывать в текстовичок заведомо живые - беспонт.......... :(

Только что скачал скрипт выложенный agronom за что ему огромное спасибо,посмотрю,может в нём дейставительно эта муля работает........
Напиши плиз поподробнее если не сложно как сделать проверку, а то я в пхп не горазд.........

Прости, видимо устал и не понял что ты имеешь в виду :)
Вся проверка написана в include\class.daemon_proxy.php Но я его не переписывал, итак вроде пучком работает.
Проблема твоя может быть в Curl'e , я как-то тоже сталкивался, курл не мог читать с того же хоста где скрипт работал. Выход - положить post.php на другой хост и поправить class.daemon_proxy.php чтоб он его с другого хоста забирал.
 
Ссылку пожалуйсто еще разок если можно
 
залейте еще раз плиз, ато пишет что ресурсы изчерпаны.... (
 
Да,и ещё может ктонибудь подскажет - как можно узнать что прошёл спам дора по всей базе от начала до конца?............
Узнать просто: идёшь в папку ТМР и смотришь лог файл daemon_submit.log, правда увидишь просто сколько прошло ресурсов, а не 100% где твои ссылки :)

Добавлено через 11 минут
На хосте.Единственное у меня дистрибутив не отсюда........ у меня тут чуть меньше постов чем надо чтобы её скачать....... может здесь чтото более правильное залито,хз........
Если хочешь чекать прокси из под Денвера, то на любом хостинге с поддержкой PHP залей 1 файл post.php и пропиши до него путь в functions.php (Измени: $post_url= conf('home_dir')."/post.php";// => $post_url="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся";)
У меня нормально чекает под Денвером, правда долго..:)

Добавлено через 19 минут
Вопрос к любознательным. кто нибудь юзал спамилку Hiramax_1.2, по виду хорошая штука, у кого работала? Скрипт имею, но что то не могу с ней разобраться. Могу поделиться если кто поможет запустить.
 
100% такой.. неможет бытьчто не так.. :)
может, может :)
устанавливал недавно - такая же проблема, правда качал с другого ресурса
снес, теперь вот лекарство подсказали добрые люди
 
У меня проблема с поиском-чеканьем прокси. Подробнее: находит прокси (по логу смотрю), начинает чекать и, не дойдя до конца списка, останавливается (причем, как я понял не ЗАВИСАЕТ, т.к. отрабатывает shutdown_function). Соответственно, ничего в файлы не сохраняет.
Как я заметил при пробах, скрипт работает ровно 1 минуту... Перекопал все, нигде ничего не нашел. Везде стоит set_time_limit (0). На хосте тоже ограничений нет.
Если кто-нибудь столкнулся с подобным и решил проблему, помогите, пожалуйста.
 
У меня проблема с поиском-чеканьем прокси. Подробнее: находит прокси (по логу смотрю), начинает чекать и, не дойдя до конца списка, останавливается (причем, как я понял не ЗАВИСАЕТ, т.к. отрабатывает shutdown_function). Соответственно, ничего в файлы не сохраняет.
Как я заметил при пробах, скрипт работает ровно 1 минуту... Перекопал все, нигде ничего не нашел. Везде стоит set_time_limit (0). На хосте тоже ограничений нет.
Если кто-нибудь столкнулся с подобным и решил проблему, помогите, пожалуйста.

Раз он всегда работает ровно 1 минуту значит есть все-таки ограничения на время. Хотя я не могу утверждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху