Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли бесплатные хостинги, на которых можно разместить скрипт?
Ну нельзя же быть таким любителем халявы:).
Бесплатный хостинг и подобные скрипты вещи несовместимые. К тому же я никогда не видел бесплатные дедидики или ВДС :nezn:
 
Вобщем, потоки криво сделаны.
Нужно, чтобы не просто по базе проверялось наличие потока, а еще и живучесть самого процесса.
А еще когда интернет временно отрубается, то проверки его живучести не хватает.
 
хэлп
долблюсь уже пару дней:
настроил все гуд, должно работать, но вот при нажатии на Менеджен потоков все время пишет No info

подскажите пожалуйста что не так
 
Потоки появляются при запуске проверки базы либо при сабмите. Если в кронтабе все правильно прописано, и выполнены нужные настройки, то все должно работать.
 
ну вот я жму проверку базы, удаленный доступ кронтабом у меня на вдс запрещен, поэтому прописываю ежеминутный крон ручками
/usr/local/bin/php /home/bla/data/www/bla.bla.ru/spamit/starter.php startlog.html

раньше когда юзал minivds.com такой расклад срабатывал отлично.
Пути правильные
 
Что значит ручками?
Этот скрипт должен запускаться каждую минуту.
И выполнять его нужно, находясь в каталоге со спамит.
И в конце обязательно амперсанд, иначе поток от родителя не будет отвязываться.
 
подскажите немощу как сделать что бы спамит не писал логи, ну они мне не нужны практически вот я и подумал что зачем лишнюю нагрузку давать серверу

"И в конце обязательно амперсанд, иначе поток от родителя не будет отвязываться."
поясни плз что это такое
 
подскажите немощу как сделать что бы спамит не писал логи, ну они мне не нужны практически вот я и подумал что зачем лишнюю нагрузку давать серверу
А что разве много нагрузки они дают?
Можно в принципе команду поменять, например так
php [DIR]thread.php > /dev/null &
Но без логов глаз лишаемся.
"И в конце обязательно амперсанд, иначе поток от родителя не будет отвязываться."
поясни плз что это такое
Это если запускаем starter.php не напрямую через crontab, а каким-нибудь скриптом. В юниксе & в конце команды означает помещение процесса в фоновый режим и продолжить выполнение следущик команд.
 
мне кажется это не глаза, а х пойми что .... как не проверю удачный пост , так всегда наблюдается его (поста) отсутствие, по разным причинам конечно....
помоему глаза , это беки и только они :)
 
Если кто то возьмется отдебажить - выложу дезенд 2.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху