Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь нужно поставить на крон ежеминутно скрипт starter.php такой приблизительно командой(ВАЖНО - команда на крон зависит от cmd которую вы используете, ключевым является ПУТЬ к php, он должен быть одинаковым:(

cd /home/yourpath/csiv/ ; php starter.php > startlog.html

если ваш хостинг globox то на крон поставьте что-то типа такого

cd /home/yourpath/csiv/ ; /usr/local/bin/php starter.php > startlog.html
никак не могу понять, чо делать то если на денвер ставлю?(для винды то крона нет вроде)
 
Думаю да, проверю отпишусь.
=============================
Не не пашеть собака... На выходе те же прокси с тем же <BR> .... Не удаляет. На входе файл пхп - может это что то дасТ?
Ну не знаю, именно это строку
56.45.45.45:8080<br>56.45.45.45:8080<br>56.45.45.4 5:8080<br>56.45.45.45:8080<br>56.45.45.45:8080<br>
у меня обрабатывает нормально.
Посмотри что конкретно идет после "прокси:порт" и поставь на место <br> в этой строке:
$arr_proxy = explode("<br>",$proxy);
 
никак не могу понять, чо делать то если на денвер ставлю?(для винды то крона нет вроде)
Вот эта софтинка у меня когда-то висела в качестве крона.
Задачи там текстом писать надо в кронтаб.
 

Вложения

  • crontab.zip
    21 KB · Просмотры: 38
qwest.gif
А кто знает что это за версия?
 
Искал поиском - не нашёл, искал на сайте разработчика - нашёл, но нифига не понял.
1. Как заставить эту прогу работать без прокси?
2. Или как заставить работать с прокси, не чекая их.
Ибо я запускаю в денвере, через мой адсл с NAT-ом прочекать она не может.
 
Лучше рабоать с прокси. Если ты за натом, вытащи файл proxy.php на другой хост, видный из инета.
По идее если файл проксей пустой и не стоит галка NSWP, он будет спамить без прокси.
 
Чет я не пойму. Вроде проспамилось. Пишет в логах, напр. _http://www.lebedinsky.ru/guestbook.php?page=21&tid= Correct spam. Иду проверить сообщение, а нет там ничего. И так по всей базе. Где есть капча тоже пишет, что все ОК. Для проверки брал около 20 гостевух. Может мало для статистики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху