Spam it b и топ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крякнутого Spam it b нету и небудет. Да и зачем он нужен, в топ им не выведеш. Но гестами, куда он серет можно выводить в топ если сможешь разогнать его так, что при базе ну хотябы 50к твои сообщения будут постоянно держаться на первой страничке, чтобы не успевали улетать вжопу. К сожалению как показывает практика даже а-постер на двух серверах с этой задачей практически не справляется. Выводы делай сам. Ищеш куда посрать бесплатно ищи сациалки и новостные ресы где бот гугла постоянно дежурит а не заходит раз в неделю как на говногесты. спамить туда нужно гораздо меньше для получения результата. Если нейдешь, тогда можно будет придумать решение как туда посрать, это проще чем постоянно наращивать ресурсы для спама и чека баз для апостера, расходуя терабайты трафика.
 
Почитал ТОПИК возникло пару мнений:

1. Тут многие программу Спам IT обсерают, мне интересно от куда такая инфа ? Вы сами придумали или попробывали ? У меня такое ощущение возникло что вы не пробывав начинаете умничать. Или прочитав какую-то статью.

2. Если есть люди использовавшие данный софт, в полном объеме, т.е. брали относительно качетсвенную базу гестов, спамили ее, а потом получали какой- либо результат. Задам вопрос - стоит ли использовать нулленую версию Спам It, если ли смысл и будет ли результат ?

Очень часто встречаю фразу головой подумал прямые руки. Возникает ощущение, что за этими фразами, люди прячут свою не состоятельность, как веб мастера, посоветовать нечего если сами ничего заработали.
 
На самом деле лучше хрумера пока спамилки нету, но для него самое главное уметь базу собрать. С хрумом могу попочь.
 
На самом деле лучше хрумера пока спамилки нету, но для него самое главное уметь базу собрать. С хрумом могу попочь.
Заебали с этим хрумером:mad: skandi, по гестам ведь спам ит быстрее в разы будет, разве не так?!!:mad: А топик про что??? А на самом деле, прикол как раз в том и есть, что и для хрумера теперь базу нормальную собрать стало так же сложно (ресурсозатратно) как и под спам ит. недостаток его (спам ит) самый большой в том что он не проверяет на актив линк, поэтому юзают а-постер...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху