SP Page Builder Pro

Я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся коллекцию всех аддонов которые не входят в состав стандартной поставки Pro версии + несколько аддонов от другой студии, там было все настроено, даже значки добавил индивидуальные для каждого вместо обычного треугольника который был у них, кроме этого я сделал добавление в английском языковом файле что бы все аддоны отображались корректно в списке, но к сожалению на данный момент ссылка уже не работает, а диск на котором у меня все хранилось вышел из строя и пока я не восстановил еще данные на нем. Может кто то тут качал эту коллекцию и перезальет ее. Сам бы сейчас с удовольствием закачал себе этот пак.
 
Я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся коллекцию всех аддонов которые не входят в состав стандартной поставки Pro версии + несколько аддонов от другой студии, там было все настроено, даже значки добавил индивидуальные для каждого вместо обычного треугольника который был у них, кроме этого я сделал добавление в английском языковом файле что бы все аддоны отображались корректно в списке, но к сожалению на данный момент ссылка уже не работает, а диск на котором у меня все хранилось вышел из строя и пока я не восстановил еще данные на нем. Может кто то тут качал эту коллекцию и перезальет ее. Сам бы сейчас с удовольствием закачал себе этот пак.
Конечно, еще раз спасибо за эту подборку.
 
Я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся коллекцию всех аддонов которые не входят в состав стандартной поставки Pro версии + несколько аддонов от другой студии, там было все настроено, даже значки добавил индивидуальные для каждого вместо обычного треугольника который был у них, кроме этого я сделал добавление в английском языковом файле что бы все аддоны отображались корректно в списке, но к сожалению на данный момент ссылка уже не работает, а диск на котором у меня все хранилось вышел из строя и пока я не восстановил еще данные на нем. Может кто то тут качал эту коллекцию и перезальет ее. Сам бы сейчас с удовольствием закачал себе этот пак.
а как их установить вернои какая версия крайняя для них? или на все пойдет
 
Посоны, у кого joomla 3.8 и helix 3 ver 2.2. не забудьте обновить хеликс до 2.3. Иначе у вас вместо 404 будет 500. Что не есть хорошо.
 
а как их установить вернои какая версия крайняя для них? или на все пойдет
Установить просто кинуть в папку аддонов \components\com_sppagebuilder\addons и они появятся в меню выбора, если вылезают ошибки или версия обновилась, пока особых проблем не было , насчет последняя это версия или нет придется отслеживать самостоятельно, обычно даже если есть ошибка можно просто заменить на обновленный, а что бы иконка оставалась она лежит в каждом аддоне в папке assets, просто копируйте в папку с обновленным аддоном и все.
 
На предпоследней SPPB после обновления Joomla 3.8.0. админка вывалилась с ошибкой Call to undefined method JAdminCssMenu::addChild(). Лечится отключением меню админа SPPB. С последней версией не пробовал. Интересно поправили?
 
На предпоследней SPPB после обновления Joomla 3.8.0. админка вывалилась с ошибкой Call to undefined method JAdminCssMenu::addChild(). Лечится отключением меню админа SPPB. С последней версией не пробовал. Интересно поправили?
На официальном сайте билдера указано, что перед обновлением joomla до версии 3.8, надо обязательно! обновить билдер до версии 2.5.3. Она выпущена для совместимости с новой джумлой, иначе будут появляться ошибки.
Та же ситуация и с Helix3, надо обновить до версии 2.3. Обновить можно: Расширения - Менеджер расширений - Обновление (нажать кнопку "Найти обновления" и обновить все пакеты helix).
 
Перед обновлением до Joomla 3.8 установите данный архив с сайта разработчика и потом смело обновляйтесь, через бэкап )
 

Вложения

  • mod_sppagebuilder_admin_menu.zip
    3,3 KB · Просмотры: 59
Перед обновлением до Joomla 3.8 установите данный архив с сайта разработчика и потом смело обновляйтесь, через бэкап )
Путем экспериментов я выяснил, что не обязательно его ставить. достаточно обновить билдер до 2.5.3 и установить обновления для двух компонентов: System - Helix3 Framework и Helix3 - Ajax
после этого можно смело обновляться до Joomla! 3.8 не переживая за то, что сайт и админка получит ошибку 500
 
  • Нравится
Реакции: jser
Назад
Сверху