SP Page Builder Pro

Добрый день, обновил v1.4 до v2.3.5 теперь в списке страниц все плывет и не реагирует. Подскажите как быть?
 
Добрый день, обновил v1.4 до v2.3.5 теперь в списке страниц все плывет и не реагирует. Подскажите как быть?
Что значит плывет и не реагирует? Скрин где?
Надеюсь на сервере, PHP версия 7.0 установлена?
 
Что значит плывет и не реагирует? Скрин где?
Надеюсь на сервере, PHP версия 7.0 установлена?
PHP еще не поменял, после обновления заметил уже. Скрин не сделал, восстановил бэкап уже. При создании новой страницы не корректно грузилась страница, половина экрана пустого.
 
PHP еще не поменял
Это первое, что нужно сделать. У меня обновление прошло без проблем, правда у меня в связке фреймворк Helix3. Но это влиять не должно. PHP обновить и все будет в порядке.
 
Это первое, что нужно сделать. У меня обновление прошло без проблем, правда у меня в связке фреймворк Helix3. Но это влиять не должно. PHP обновить и все будет в порядке.
Вновь попробовал, получилась котовасия как на скрине, Helix3 обновлен. Обновляю через менеджер расширений/из файла.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    72 KB · Просмотры: 21
Вновь попробовал, получилась котовасия как на скрине, Helix3 обновлен. Обновляю через менеджер расширений/из файла.
Странно :( А сам сайт работает нормально, отображение страниц нормальное? Может элементарно кэш почистить (кстати, перед обновлением это надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО).
 
Вновь попробовал, получилась котовасия как на скрине, Helix3 обновлен. Обновляю через менеджер расширений/из файла.
Надо очистить кеш браузера и обновить страницу ctrl + f5
 
Возможно все потому что со старой версии обновляю? перепрыгнув через предыдущие версии? кэш чистил.

Отвечу сам на свой вопрос:
Все заработало, повторно все почистил с другого браузера и накатил обновление, все встало. Спасибо за помощь! :)
 
Ребята, что обновилось в SPB 2.3.5? Не могу найти информацию на офсайте.
Version 2.3.5 | 18 Jan 2017
  • Instagram Addon (pro).
  • Timeline addon (pro).
  • Article issue in JCE fixed (pro).
  • Search error fixed (pro).
  • Button addon improved.
  • Contact addon form improved (pro).
  • Textarea in Text Block fields
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху