Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я так понел мне просто номер нужно сменить иконки ?
 
Да. На нужный! Там посмотри он должен быть указан где-то. По идее они должны быть в билдере. А если совсем левую иконку надо, то там стили переписывай
 
Ребята, выручайте! Спасибо за модуль - удобная штука, но! как вставить свой модуль в аккордеон? Это вообще возможно? Я знаю, что возможно практически все, но никак не могу понять как в данном случае такое осуществить? 4 часа, все перепробовал.
 
Ребята, выручайте! Спасибо за модуль - удобная штука, но! как вставить свой модуль в аккордеон? Это вообще возможно? Я знаю, что возможно практически все, но никак не могу понять как в данном случае такое осуществить? 4 часа, все перепробовал.
Вставить модуль в аддон аккордеон напрямую нельзя, но можно сделать это с помощью Regular Labs Modules Anywhere, вставив {module ваш_модуль}.
 
Спасибо большое! Работает, но правда какой-то конфликт похоже образовался. Я пытаюсь БризингФормс в Аккордеон вставить. Теперь форма вставилась в аккордеон, но внизу еще 3 такихже формы появилось.

ПРАВКА!

Разобрался.. был модуль в 3 других позициях вставлен.. видать пора спать идти =) Спасибо еще раз!
 
Последнее редактирование:
Кто использовал возможность для скрытия/показа блоков на моб устройствах, у вас все норм отображается (правильно размеры экрана подхватывает)?
 
Установил версию 3.3.4, так ничего и не изменилось.

В К2 все также не отображаются фоновые изображения и отступы к строкам. У всех так?
 
Установил версию 3.3.4, так ничего и не изменилось.

В К2 все также не отображаются фоновые изображения и отступы к строкам. У всех так?

3.3.4 или 2.3.4?
У меня при клике по картинке (объект Image) переходит на белую страницу about:blank , а если в свойствах этой картинки включить Open in Lightbox - YES, то вообще на фронте картинка становится некликабельной. В чем косяк?
 
В каком виде нужно добавлять css класс в настройках аддона, и где прописывать этот класс? В css шаблона или в css Page Builder?
 
Да, конечно 2.3.4. Опечатка.
У меня при клике по картинке (объект Image) переходит на белую страницу about:blank , а если в свойствах этой картинки включить Open in Lightbox - YES, то вообще на фронте картинка становится некликабельной. В чем косяк?
В поле "Целевой атрибут для ссылки" свойства объекта, что стоит?
 
Назад
Сверху