Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
36
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Или правь стили в папке less они оттуда восстанавливаются.
 
Кому-нибудь удалось сделать шаблон с использованием модулей Page Builder?
У меня все совсем криво, стили билдера не применяются, часть данных теряется...
 
Кому-нибудь удалось сделать шаблон с использованием модулей Page Builder?
У меня все совсем криво, стили билдера не применяются, часть данных теряется...

Это как? Или для чего?
То есть ты аддоны публикуешь в позиции шаблона? Что-то не понял телодвижений. Объясни пожалуйста!
 
Это как? Или для чего?
То есть ты аддоны публикуешь в позиции шаблона? Что-то не понял телодвижений. Объясни пожалуйста!
На Helix 3 размечаю позиции модулей. Далее создаю модули SP Page Builder (header, menu, sidebar, footer и разные утеплители) и указываю соответствующие позиции. Т.о. получается полноценный сквозно шаблон сайта, но сделанный в визуальном конструкторе :) Так же можно сделать несколько шаблонов: для главной и для внутренних страниц.
Остается место для контента, в который подгружается соответствующий материал, который также может быть сделан с помощью билдера.
Все лишь для упрощения разработки.
 
А ну я собственно так же делаю....
Только я оставляю подвал в позициях, чтобы он на всех страницах был одинаковый и верх. Сейчас у helix можно делать, чтобы панель меню на месте оставалась при прокрутке.
А есть у меня сайты, где вообще одна позиция для компонента и все. И там чисто на билдере все сделано
 
А ну я собственно так же делаю....
Только я оставляю подвал в позициях, чтобы он на всех страницах был одинаковый и верх. Сейчас у helix можно делать, чтобы панель меню на месте оставалась при прокрутке.
А есть у меня сайты, где вообще одна позиция для компонента и все. И там чисто на билдере все сделано
Так в принципе все шаблоны делаются )))
Но у меня проблема в модулях билдера, они криво работают. Может только у меня так, может кто-то знает как побороть...
 
спасибо, а вместо Super Simple Contact Form что можно поставить в качестве максимально простейшей формы заказа (1 товар + выбор количества штук)?
Можно использовать бесплатную ChronoForm5, но но там ссылки кроются, что плохо для СЕО;
Круче всего платный вариант perfect ajax popup contact form.
Buyme 1.4 с dedushka.org тоже с ссылкой в бесплатном варианте.
Можно попросить поделиться у brandonland Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у него есть perfect ajax popup contact form.
Дорогой, друг, коллега, brandonland. Если можешь, вот сюда, пжс: beltelesat@inbox.ru
 
  • Нравится
Реакции: Q100
Да я могу выслать perfect ajax popup contact form. Но мне нужна будет помощь в некоторых моментах. Кто в нем разбирается?
Например как править стили для разных форм? Там размер кнопки меняешь, а она во всех формах меняется.
 
  • Нравится
Реакции: Q100
Коллективно проюзаем, допетрим, поделимся. Было бы что юзать.
 
А тут наверное нельзя обсуждать другое расширение? Надо тему создать может?
 
Назад
Сверху