SP Page Builder Pro

Тогда вопрос. Делаем строку и две колонки. Расстояние между колонками можно править и уменьшить от стандартного.
Во вторую колонку добавляем внутреннюю строку с тремя колонками. И вот тут мне нужно сделать отступ между колонками меньше - 3grc& Но не дает. не реагирует на изменение отступа. Как решить? Просто нужна сетка такого вида, но с маленькими отступами
 
Тогда вопрос. Делаем строку и две колонки. Расстояние между колонками можно править и уменьшить от стандартного.
Во вторую колонку добавляем внутреннюю строку с тремя колонками. И вот тут мне нужно сделать отступ между колонками меньше - 3grc& Но не дает. не реагирует на изменение отступа. Как решить? Просто нужна сетка такого вида, но с маленькими отступами
Только что проверил у себя на сайте - отлично меняется расстояние как в строке, так и во внутренней строке.
Но если у вас действительно так - задайте в файле custom.css нужное вам расстояние gap для данной строки, затем зайдите в настройки нужной вам строки и укажите CSS класс.
 
кеши почистить
Тогда вопрос. Делаем строку и две колонки. Расстояние между колонками можно править и уменьшить от стандартного.
Во вторую колонку добавляем внутреннюю строку с тремя колонками. И вот тут мне нужно сделать отступ между колонками меньше - 3grc& Но не дает. не реагирует на изменение отступа. Как решить? Просто нужна сетка такого вида, но с маленькими отступами
 
Сразу обновлять может и не стоит, подождать пока еще баги устранят возможные
 
Сразу обновлять может и не стоит, подождать пока еще баги устранят возможные
Я еще с RC1 начал делать рабочие сайты. Так что ничего страшного. Там костяк билдера уже сформирован.
 
Мне всё равно ждать еще Translate for SP Page Builder для новой версии :D
 
От кого ждать? Скинешь сюда?
 
Назад
Сверху