Компонент SP Page Builder Pro

akir

Профессор
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
165
Реакции
35
Ищу новый компонент для Джумлы:

Конструктор лэндинг страниц
SP Page Builder Pro

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
на их сайте есть и рабочие примеры с настройками, а так, ссылка с кнопки будет вести на страничку с формой, но открываться в модальной всплывашке!
Страничка с формой есть ("рыба" конечно) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот как её из кнопки в PageBuilder'е в модальное окно вывести. … засада пока для меня ))
 
Последнее редактирование:
У меня нет такого, скрин ниже. А как можно сделать тогда для мобильных колонки?
Версия SP Page Builder Pro Version: 3.4.2

Вы открыли параметры СТРОКИ А НУЖНО СТОЛБЦА!! (строка включает в себя столбцы в которых располагаются аддоны) скрин приложил
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30,7 KB · Просмотры: 25
У меня нет такого, скрин ниже. А как можно сделать тогда для мобильных колонки?
Версия SP Page Builder Pro Version: 3.4.2

Вы посмотрите эти настройки в настройках респонсив колонок, не строк.
 
Page Builder Pro Version: 3.4.3 аддон КОНТАКТНАЯ ФОРМА
Умоляю, подскажите! Почему я на свой email не получаю данных по ячейкам:
  • Имя
  • Email
  • Тема
А получаю только из ячейки
  • Сообщение
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Использую на сайте вывод новостной ленты через аддон Tabs > в нём articles. Такой вывод реализован в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В аддоне отсутсвует возможность выводить теги(метки) рядом с заголовком новости. Подскажите, как мне это реализовать
 
У меня тоже ест етот проблем, но только в Internet Explorer.

Господа, выручайте. Обновил до последней версии билдер с предпоследней и перестало работать Background Video. Оно показывается в квадратике слева сверху, а не на весь экран. Можете помочь? в лички сайт могу скинуть. было у кого-то такое?
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    18,8 KB · Просмотры: 24
Помогите решить проблему, для изображения есть параметр Parallax Background, как сделать тоже самое для видео? в настройках для видео данной функции нет, как запилить её? может кто реализовал?
 
У меня тоже ест етот проблем, но только в Internet Explorer.
Однажды и я с таким сталкивался. Решение:
1) после обновления билдера, просто слетели настройки, потому нужно их заново выставить в настройках секции (не забудь очистить кеш сайта и кеш браузера)
2) если первый вариант не сработал, рекомендую откатиться до более ранних версий sppb

Во избежания подобных проблем, целесообразно перед каждым обновлением движка, билдера, другого важного расширения делать бекап сайта.
 
Назад
Сверху