SP Page Builder Pro

там англ язык, а русик отдельно ставится ("автоматически" если ранее уже ставили русик).

В смысле?
Вот билдер не руссифицированный. Заходим в language и жмем install

chrome_2018-10-23_19-36-58.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В смысле?
Вот билдер не руссифицированный. Заходим в language и жмем install
хм... может внедрили, не замечал раньше. а если используте тот русик, гляньте плиз, кто автор?
 
хм... может внедрили, не замечал раньше. а если используте тот русик, гляньте плиз, кто автор?

Если не ошибаюсь это внедрили еще как 3 версия появилась. Автора не могу в билдере посмотреть. Да и не пользуюсь руссификатором.

SP Page Builder Pro 3.3.4 (билдер, шаблоны, дополнения, русик)

Подскажи у тебя подписка есть на сайте разработчика или откуда билдер?
У кого есть подписка? Интересует пара вопросов.

Какой план дает возможность скачивать пакет Билдера?

chrome_2018-10-23_20-09-15.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Какой план дает возможность скачивать пакет Билдера?
У меня подписки нет.
Все три тарифа позволяют скачивать пакет Билдера и пользоваться форумом в течении года.
Отличия в количестве и типе лицензий.
Basic - 1 сайт.
Developer - безлимит
Extended - можно продавать с 1-им своим шаблоном

Кто сталкивался с такой проблемой?
Шаблон HelixUltimate и SP билдер

В шаблоне создан левый сайдбар с меню.. собственно не важно с чем. В позиции компонент размещается контент магазина и статьи материалов... все ровно, а вот если я размещаю там страницу созданную билдером у меня весь контейнер разъезжается как будто я включил fluid row в настройках строки шаблона
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся во ссылка на страницу... если она перестанет работать, то ниже гифка будет.
Проблема возникает в <section id="sp-main-body">

Причем этот косяк довольно таки давно присутствует. Даже на helix3 вроде уже был.
Не могу понять..это с helix проблема или же с билдером.

У меня "Главная", "Возврат" и "Контакты" выглядят одинаково, как у тебя "Главная". Ничего не разъезжается.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня "Главная", "Возврат" и "Контакты" выглядят одинаково, как у тебя "Главная". Ничего не разъезжается.

Я ушел от проблемы. Перенес все страницы из билдера в материалы и там сделал с помощью конструктора. Иначе не получается. Сайдбар (левый/правый) + страница на билдере растягиваются. Там почему-то пропадают стили container по max-width: 1140px

У меня подписки нет.
Все три тарифа позволяют скачивать пакет Билдера и пользоваться форумом в течении года.
Отличия в количестве и типе лицензий.
Basic - 1 сайт.
Developer - безлимит
Extended - можно продавать с 1-им своим шаблоном

Они ведь не настолько тупые, чтобы продавать таким образом... зная, что лицуху basic можно ставить бесконечно на другие сайты.
 
На блоге JoomShaper сообщается о выходе новых Corporate layout bundle для быстрого создания корпоративных сайтов и Fashion layout bundle - для "модных" сайтов. Кто-нибудь уже с ними работал? Я не увидел этих тимплейтов в выложенных выше архивах. Да и вообще самые свежие шаблоны в них датируются апрелем 2018 года. Уважаемые форумчане с подпиской на этот билдер, можно ли попросить вас проверить выложенные архивы с тимплейтами и выложить новые и отсутствующие шаблоны страниц?
 
Они ведь не настолько тупые, чтобы продавать таким образом... зная, что лицуху basic можно ставить бесконечно на другие сайты.
Это не тупость - речь обычно о поддержке. У многих разработчиков так. В случае косяков помощь оказывается только тому сайту, имя которого указано в личном кабинете, а так ставь хоть на все сайты.
 
Вижу только одно решение. Устанавливаем Sourcerer, создаем модуль(Custom) без позиции, по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вставляем нужный нам JS, публикуем модуль. В билдере там где слайдер, создаем новый аддон joomla module и выбираем наш модуль с кодом
Бро, не получается мне вывести код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он отображает просто весь JS код, какие есть предложения и варианты?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
он отображает просто весь JS код, какие есть предложения и варианты?
Спасибо!

А Вы в настройках модуля (вкладка основные параметры) точно включили на да обработку плагинами? - видимо нет, вот и не работает))
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    23,6 KB · Просмотры: 12
SP Page Builder Pro 3.3.4 (билдер, шаблоны, дополнения)

поясните как пользоваться шаблонами и дополнениями

с Page Templates вроде понятно - это структура страницы, а вот куда ставить Extra Addons?

и еще вопрос, куда спрятали оформление страниц билдером в материале

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: ene
Назад
Сверху