• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Создать произвольный XML

реалти

Гуру форума
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
383
Реакции
71
Сайт по недвижимости. В произвольных полях прописаны характеристики объектов (этаж, площади, район и т.п.).
Хотим заливать свои данные на портал объявлений. Для этого нужно сохдать XML-файл определенной разметки.
Подскажите плагин какой есть или может код готовый для этих целей.
Спасибо.
 
Спасибо. Пришлось и мне вникать и делать руками :)))
Но запнулся вот на чем, как все-таки правильно формировать, есть 2 варианта:
1) Средствами пхп через echo выводить текст в браузер, т.е. типа виртуального xml
2) Формировать через DomDocument физический файл xml
Первый вариант предпочтительней, т.к. сразу при вызове все формируется.
Важно ли, будет в конце .xml или нет?
 
В том примере, что я высылал это все есть же.. Файл формируется с помощью Dom и выводится в браузер по GET запросу. Специальные заголовки говорят о том, что выводиться будет XML документ. :)
 
Да я это понял :)) Вопрос что стоит в строке браузера! У Вас строка с гет-запросом, у меня адрес страницы сос лешем на конце.
Т.е. я создал страницу в ВП. Потом создал файл page-ID.php c айди этой страницы и там формирую нужный мне xml.
Но дело в том, что готовлю XML под доску Trovit, а когда кидаю адрес этой страницы без расширения xml, валидатор его не хавает!
Ваш пример я разобрал, спасибо :)
Может как-то в .htaccess правило прописать, чтоб при обращении, например, по адресу site.com/blabla.xml выполнялся php скрипт и формировался вывод.
 
Да, только кто бы подсказал как это сделать?
Почему-то не работает

где ID - айди созданной страницы, в которой генерируется xml
 
Да, делал по-разному, и такой вариант работает RewriteRule ^trovit.xml /index.php?p=ID [L], т.е. пхп обрабатывается и хмл формируется в браузере.
Но в итоге-то не совсем гут получается - в адресной строке вводим искомое site.com/trovit.xml, и строка после выполнения пхп преобразуется в site.com/trovit/ (ну или любая короткая ссылка, кот. задам в странице), а не site.com/trovit.xml, как хотелось бы. И валидация не проходит!
 
Назад
Сверху