• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Создать группу для Support'ов

нарада

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
508
Реакции
74
Можно ли в WP создать отдельную группу для тех.поддержки? Желательно без дополнительных плагинов. Из сторонних решений установлены Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но они не решают задачу.
 
Можно ли в WP создать отдельную группу для тех.поддержки?.
Без плагинов указать скайп и поддерживать ))
С плагином - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

P.S: Есть серия шаблонов Ask Me, один из нихДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (можно выдрать функционал из них)
 
Последнее редактирование:
Может посмотреть в сторону crm ?? Правда не знаю хороших плагинов .
Здесь, ведь, ориентир дан на Админимайз и Юзер рол эдитор кагбэ… То есть, Службе Поддержки плагинов (у меня их не мало платных с серийниками…) необходим доступ к админке с функцоналом. Стремануло после того, как дал доступ одному из ушлёпков поддержки WPML – на EWWW IO сократился лимит в кредите. Явно, был какой-то проходимец… Задача – сделать отдельную группу админов, под свои требования "ковыряний" etc.
Нельзя – значит нельзя :)
 
Дошло, тебе тех. поддержка самому нужна (думал для клиентов) :hi:
Был похожий случай (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - если коротко, проще найти человека тыжпрограмиста не ушлепка, чем настроить роли на WP без дыр и, чтоб каждый слаженно работал. И чтоб тех. не дергала - дай доступ туда, открой то...
Максимум для "наполнителей контента" права нормально настраиваются на WP.
 
…права нормально настраиваются на WP.
О, идея! Может попробовать расширить функционал группы Редакторы? :)

Простите, туплю! User Role Editor – справился.
Уважаемые Модераторы, выдайте мне предупреждение :) Тупить – это тоже нарушение правил наверное ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху