• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Создание скрытого каталога товаров

qwertyguru

Мудрец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
466
Реакции
450
Здравствуйте. Помогите создать второй каталог товаров с определенными условиями, пожалуйста.
Есть на сайте каталог, он полностью открыт (публичный), нужно сделать такой же каталог но с ограничением по группам пользователей на сайте, и связи с главным каталогом.
Опишу более наглядно
Каталог №1 открыт всем пользователям (публичный).
Каталог №2 скрыт от всех пользователей но по иерархии точная копия Каталога №1
В Каталог №2 имеют право входить только ограниченные группы пользователей на сайте
Выгрузка товара происходит сначала в скрытый Каталог №2, а затем в публичный Каталог №1.
Заранее благоден
 
Если каталог точная копия, то лучше описать задачу более подробно для чего это. Может и не придется делать 2 каталога.
 
Есть товар который публикуется в публичном каталоге. Публикуемый контент сливают конкуренты. Было принято решение ограничить доступ к публикуемым новинкам, но что бы не делать двойной работы, с оба каталога в теории должны быть связаны, что бы если нужно добавить в основной каталог, просто поставить галочку где товар должен появиться.
 
Может проще сделать отдельный раздел и на него права навешать?
 
Может проще сделать отдельный раздел и на него права навешать?
У меня есть отдельный именно раздел с правами, но туда я могу выгружать примитивно и связи с каталогом нет. Просто так сказать привью, что есть и т.д. И заказчики создают сами на пк в exel запрос, после отправляют нам мы в ручную по артикулам создаем заказ, это не решение вопроса.
Поэтому и пытаюсь сделать именно каталог в котором есть связь между друг другом.
 
Правильно говорят про создание раздела "Новинки" в каталоге с ограничением прав по группам или пользователям. А выгружать в этот раздел только новые товары. Соответственно его могут видеть определенные группы. А все пользователь только основной каталог.
 
Все равно как то запутанно. Что-то типа инфостарта? Смотреть можно, потрогать нельзя?
Допустим, я обычный пользователь, вижу у вас на сайте каталог1. Хочу что-то там приобрести, мне что нужно сделать? Совершить с вами сделку, или каким то образом получить доступ к каталогу2?
 
Все равно как то запутанно.
Не запутано, видят вообще каталог №2 только определенная группа пользователей на сайте, ну как на нульке, есть приватные темы есть общие темы, вроде и приватные видно темы, но зайти туда нельзя.
Вот мне так-же надо вроде есть каталог, а что в каталоге узнать нельзя.
А, в каталоге №1 публичном пожалуйста покупайте и делайте что хотите. Мы хотим ограничить только новинки.
создание раздела "Новинки"
У меня есть раздел новинки, но он не как каталог он как суб каталог и добавляется в него товар после того как я поставлю галочку "Новинка"
 
Может создать отдельный ИБ со скрытом контентом, а потом если нужно просто копируешь элемент из скрытого ИБ в открытый?
 
Может создать отдельный ИБ со скрытом контентом, а потом если нужно просто копируешь элемент из скрытого ИБ в открытый?
Идея не плохая, но я не очень понимаю, как это реализовать...
 
Назад
Сверху