[Услуги] Создание дешевых, многостраничных сатов и ГС от 5 долларов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Здравствуйте!:yahoo:

Сегодня я решил предложить Вам заманчивое предложение - качественные саты под сапу по очень низким ценам!

Саты собраны на основе нашей SEO сборке Wordpress 2.8

В сборку включены все необходимые плагины, которые помогут вам быстро попасть в индекс ПС, получить максимальное количество страниц нужного вам Уровня Вложенности и в результате иметь хорошую отдачу с бирж ссылок.

К тому же, установка Sape и Sape контекста теперь сводится к нажатию одной кнопки!

Контент - качественный машинный перевод.
Уникальность
100 %
Читабельность 60 - 90 %

В стандартный набор входит 100 статей нужной вам тематики + 10 запланированных на публикацию на 2 месяца (автоматически, создаст впечатление развития вашего блога), разбиты по категориям. К каждой статье привязаны 3 - 4 тега.

В статьях будут присутствовать тематические иллюстрации с прописанными тегами alt

Дизайн подбирается под тематику, убираются все лишние Внешние Ссылки, благодаря чем, при правильном использовании вы сможете добиться отсутствия ВС кроме продаваемых, что значительно повысит прибыль.

Цена:
1 - 5 штук = 15$ за штуку
5 - 10 штук = 10$ за штуку
от 10 и более = 5$ за штуку


Оплата через WMZ.
В комплекте идет инструкция по настройке и установке.

В комплекте:

  • Движок Wordpress 2.8 со встроенными SEO плагинами
  • XML файл для импорта в блог
  • Краткая инструкция
  • + БОНУС: книга о создании блогов, приносящих прибыль в подарок.:ay:
Эти сателлиты хорошо индексируются и долго держатся в индексе.

Сроки в зависимости от загруженности заказами на данный момент, от объема и тематики, но как правило составляет от 2 часов до 2 рабочих дней.
Сроки оговаривается при заказе.


Внимание! Первым двум клиентам с приличной репутацией на форуме по одному сату по цене 5$ за отзыв. :ay:

Для заказа воспользуйтесь контактами:


Если вас интересует качественный контент - то приглашаем вас посетить тему, где предлагается очень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, a что вам мешало тогда предоставить свою кандидатуру за отзыв...

В течении пары дней будет полностью восстановлена работа оборудования, вернем данные. После снова начну предоставлять услуги, однако гораздо лучшего качества.

Почему, когда и почем (дешевле однако) - напишу в этой теме сразу, как только будем готовы принимать заказы.

Тогда же освободится еще пара мест для тестовых заказов с большой скидкой.

Хотите - подождите, запишетесь за отзыв, раз "птенцы" вас не устраивают...


С уважением,
DsD
 
Решил отписать на нулледе. Пока в похожей теме.
Народ, нужны только уник. сайты без наполнения, желательно WP и с установкой. Тематики предлагаются мною списком (разные). Наполняем самостоятельно фотками видео контентом и т.д. Поэтому интересуют уник. шаблон/темы оптом по 20шт. Пишите цены в личку. Возможен бартер на уник. статьи на любую тематику или сотрудничество.

ТС вам это предложение естественно в первую очередь актуально, но сразу оговорюсь, что темки WP которые уже стоят на сотнях ГС мне не нужны.
 
не индексируется

Прошло уже несколько апов, а сателит так и не попал в индекс. Ни одной страницы.
Прошу вернуть деньги.
 

Вложения

  • index.png
    index.png
    13,7 KB · Просмотры: 27
по med-sovet`у...
я зашел на сайт и не понял где там читаемость
набабахать таких сателитов можно море если тупо переводом инглиша делать через тот же транслейт.ру
скажите может оно и должно так быть?
 
набабахать таких сателитов можно море если тупо переводом инглиша делать через тот же транслейт.ру
Делайте на здоровье. Я вам по моему не мешаю.

Прошло уже несколько апов, а сателит так и не попал в индекс. Ни одной страницы.

Я рекомендовал бы вам более внимательно смотреть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сайт проиндексирован. Страницы есть. И скоро будут порядка 90%. Возврата не будет, так как указанные вами данные не достоверны. Проверил лично. Кто не верит - гоу на линк.
 
Делайте на здоровье. Я вам по моему не мешаю.

я вас не упрекаю ни в чем, даже рад что вы этим занимаетесь раз это кому то надо
я просто понять хочу - тупо перевод? где читабельность? вы для сапы клипаете их? шаблоны ВП делаете сами или фришные?
 
Да, сателлиты под сапу, добавляются на ура, Вот скрин одного из такого (текстовых страниц там всего 80), добавлен в сапу чуть больше месяца назад.

GDZp9jVqDH.jpg


Скоро будет гораздо увеличена читабельность + будет более 200 статей в сате, стоимость будет меньше нынешней. Просто временно накладки с работой, потеряли много скриптов в связи с потерей винта.
 
Тогда получается, что данные в панели Яндекс-Вебмастер не достоверны?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : Данные в панели предоставляются всегда с опозданием, так что пользуйтесь поиском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху