Создал интернет магазин, а продаж нет, где регестрировать - Украина.

Слелал интернет магазин. Цены нормальные, корзина работает. Тематика it техника.

А вот как развивать дальше не знаю. Прошу рекомендаций .Может не стоящая затея, а я так убиваюсь над ней.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня на днях знакомый заморозил интерент магазин по комп и бытовой технике т.к. сильно упали продажи и ушел в другую нишу. С предыдущим он мучался очень долго. С новой тематикой купил себе квартиру за год. С его слов, получалось очень плохо т.к. тематика супер высококонкурентная. Если у вас небольшие продажи возможно дело не в СЕО и тд, а в тематике сайта.
 
У меня на днях знакомый заморозил интерент магазин по комп и бытовой технике т.к. сильно упали продажи и ушел в другую нишу. С предыдущим он мучался очень долго. С новой тематикой купил себе квартиру за год. С его слов, получалось очень плохо т.к. тематика супер высококонкурентная. Если у вас небольшие продажи возможно дело не в СЕО и тд, а в тематике сайта.

и что за новая тематика? )
 
и что за новая тематика? )
мебель+
Там такая история, он сам хорошо разбирается в php, seo и тд. Один знакомый попросил сделать магаз по мебели, тот ему сделал, в результате знакомый резко пошел по деньгам ввехр, а тот видел объем заказов т.к. продолжал заниматься поддержкой магазина. Я ему говорю: закрой свой магаз и займись лучше этим, ты же видишь - прет + знаешь всех псотавщиков и тд. Он такой "ну типа нет, я так не могу, я порядочный". Сейчас нашел себе новую подругу которая требует что бы он больше зарабатывал - вот и результат))
... В последние время его на его сайт по ИТ было много атак, его долго дорабатывали что бы защитить - в результате сайт стал медленный и не очень дружественный для пользователям (ну там капча и тд)
=)

продает грин карты )
хорошая шутка) тем более мы в Украине))))
 
Назад
Сверху