Социальная сеть от Битрикс

Устал ухохатываться по поводу проектов на Битриксе, да еще на Шаред-хостинге... Ага, может быть, на тарифе, который специально для Битрикса на Мастерхосте существует и стоит дороже, чем обычный виртуальный сервер, это и прокатит....
Система, которая под Денвером ложит мой двухъядерник, что она сделает, если в соц.сети начунт тысячи юзеров шарить? Невозможно для простого человека... Для компании, бизнеса - да.... Да и то...
 
Устал ухохатываться по поводу проектов на Битриксе, да еще на Шаред-хостинге... Ага, может быть, на тарифе, который специально для Битрикса на Мастерхосте существует и стоит дороже, чем обычный виртуальный сервер, это и прокатит....
Система, которая под Денвером ложит мой двухъядерник, что она сделает, если в соц.сети начунт тысячи юзеров шарить? Невозможно для простого человека... Для компании, бизнеса - да.... Да и то...
да всё нормально...
зато можно пальцьі гнуть -- "я на битриксе сайтьі делаю"... :D
 
господа, есть ссылка на демо?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут написано, что этот модуль включен в Корпоративную версию, но на центре тестирования Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я такого модуля не нашел.
 
  • Заблокирован
  • #14
пока все. что смог найти по теме - это скрины системы на официальном сайте, онлайн демо не видел.

скрины модуля социалки с комментами на оф сайте:
 
для меня достаточно только одной причины, по которой я не буду делать проект на битриксе - закрытый код ядра...
хотя я ничего не имею против покупки хорошего софта за деньги, если он того стоит..:read:
 
для меня достаточно только одной причины, по которой я не буду делать проект на битриксе - закрытый код ядра...
хотя я ничего не имею против покупки хорошего софта за деньги, если он того стоит..:read:

это откуда такое - про закрытый код? чем дальше в лес.. на битриксе купленном код открыт.

Сделал обновление Бизнеса - до 7.1.3 - есть там и socialnetwork 7.1.1 - т.ч. все уже имеется для всех. По функционалу - ну расширены блоги чутьчуть типа того.. на первый звгляд..
 
Подождем увидим.. Надеюсь на хорошее....:)
 
Как я понимаю, этот модуль у них с прицелом на "корпоративность" соц сети, потому и говорить о "миллионных" нагрузках смысла нет.
Да, действительно, больше похоже на модуль "Блоги", чуть функционал расширен.
 
Соц сети

Нагрузки оно держать будет. Написано ведь на 2.0 компонентах.

Минус в том, что это пока бета и нужно ждать пока пофиксят всякие косяки.
 
Назад
Сверху