Social Joom - vkontake.ru на joomla 1.0.*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreamerrr

Постоялец
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
94
Реакции
50
Русский парень по имени Tod решил сделать клон контакта на joomla 1.0.15. В основу положены Community Builder, UddleM, DatsoGallery и другие бесплатные компоненты.

Качаем Social Joom с официального сайта :

 
вобще довольно шустрый ... да оно и понятно ведь почти голый ...
А так то собственно зачем клоны вылеплять ?
Единственный плюс можно взять за основу и расшрять функционал не имея при этом навыков программирования.
 
Меня что то не очень порадовала сборка очень мало функций!!!

Добавлено через 27 секунд
Но дизай отличный!!!

Добавлено через 1 минуту
На мой, взгляд, зря за основу взял joomla!!!:(
 
Сказать по правде, от "Вконтакте" там только шаблон, в сборке ничего нового для себя я не увидел. Интереснее было бы увидеть нечто подобное на joom social.
 
Сказать по правде, от "Вконтакте" там только шаблон, в сборке ничего нового для себя я не увидел. Интереснее было бы увидеть нечто подобное на joom social.

Незаню у меня тут завалялась подборка, сам не пробовал только собираюсь но до этого проекта пока руки не дошли, юзайте может что дельное. Если есть подобное то сори.

Если помогло не забываем нажимать волшебное слово :)
 

Вложения

  • JomSocial_community-pro_v.1.0.127_nulled.rar
    818,1 KB · Просмотры: 67
Бред имхо, в опере всё разъехалось, страшно смотреть,

Пытался загрузить фотку, появилось сообщение, что необходимо подогнать её под нужный размер.

Где автоматика, как в контакте... пока считаю это просто пародией на известную социалку.
 
у socialjoom появилась версия на Joostina 1.2 ...
потестил и понравилась больше чем на J1.0.15 ;)
 
А что все контакт да, контакт?
Почему не facebook?Не одноклассники?
Контакт уже на DLE...что тока не делали и шаблон контакта и модули
Вам не надоело?Смысл?На Joomle соц.сеть делать?
Помоему это убого?
 
  • Заблокирован
  • #9
На главной странице написано "Для проверки функционала движка, вы можете использовать имя пользователя и пароль test или имя пользователя и пароль qwerty", но меня после ввода этих логина и пароля опять перебрасывает на главную страницу без каких либо сообщений о неправильном пароле :mad:

:D Ошибочка вышла... я вводил логин test, а пароль qwerty, но всё равно я должен был увидеть сообщение о неправильной паре логин-пароль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху