Social Engine, Плагины и Полные Переводы

Честно говоря я не совсем понимаю . Из 100 нулевых плагинов исправны от силы лишь 30 . И это не еденичная проблема .
 
А есть ли какие-нибудь плагины монетизации?Торговая площадка какая-нибудь
 
Есть аукционы, подарки, магазин, каталоги и т.д. где можно давать возможность пользователям покупать, размещать, дарить за определенную сумму кредитов либо сразу за деньги.
Для СЕ достаточно плагинов, зависит ровно от того что вы хотите и направленности вашей сети.
 
Вот русс. яз. к SE
Спасибо большое :ay: обновил ru.csv, стало получше, но вот файлы есть только к 4.2.5 у меня 4.2.9 если вдруг вы сможете найти локализацию для последней версии выложите пожалуйста.
 
Как станавливать плагины из

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

?? куда их заливать? ссылка с Админки - Управления плагинами выкидывает на - Страница к которой вы пытались получить доступ недоступна...............................

Вероятно Вы удалили папку "install"
 
Есть аукционы, подарки, магазин, каталоги и т.д. где можно давать возможность пользователям покупать, размещать, дарить за определенную сумму кредитов либо сразу за деньги.
Для СЕ достаточно плагинов, зависит ровно от того что вы хотите и направленности вашей сети.

Поделитесь плиз магазином, аукционом, доской объявлений для 4.2.9
 
Ребят, подскажите плиз, нужен плагин профиля как вконтакте. есть ли такой? что бы при редактировании были вкладки вверху "Работа::Личное::Образование... и т.д"
 
Спасибо большое :ay: обновил ru.csv, стало получше, но вот файлы есть только к 4.2.5 у меня 4.2.9 если вдруг вы сможете найти локализацию для последней версии выложите пожалуйста.
Пожалуйста. Я пока забросил проект на СЕ, но если что будет, выложу конечно.
 
  • Нравится
Реакции: beno
Пользуйтесь, сборка 3.20

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Большая просьба, если есть у кого французский язык поделитесь.
 
  • Нравится
Реакции: beno
Назад
Сверху