Social Engine 3.13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куча проблем:
1. Проблема:
Когда система высылает приветственное письмо, типа..
Привет Стас Мочалкин,
Спасибо, за то, что присоединились к нам. Пройдите по ссылке и введите вашу информацию для входа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Email: ***@***.ru
Password:

то почему-то не высылается пароль.
В чем проблема может быть?

2. Проблема:
Пользователь отсылает письмо по функции забытый пароль, к нему приходит сообщение с ссылкой:
(Вы запросили восстановление забытого пароля.. Если вы не делали этого, просто проигнорируйте это письмо. Оно будет активно в течение 24-х часов. Для восстановления пароля, проследуйте по ссылке)

При нажатии на ссылку выдается надпись:
"Эта ссылка неверна или устарела. Пожалуйста, повторите запрос и следуйте по ссылке отправленной на Ваш адрес электронной почты."

А если подождать часик, и снова нажать то все как надо.
В чем проблема?

3. Проблема:
При заходе в админ-панели в созданную категорию подарков, открывается страница с ошибкой:
Fatal error: Cannot use assign-op operators with overloaded objects nor string offsets in /home/***/public_html/***/admin/admin_gifts.php on line 70
на этой строчке прописано:
$type[$gift_type[id]] .= $gift_type[lang];
Помогите решить проблему.

4. Проблема
Не сохраняются сессии, минут через 15 выкидывет из админки, а пользователей из профиля, надо всегда вводить пароль с логином, если закрыть окно браузера, то тоже все заново вводить. Если выставить в админке Файло-базированная - то не пускает в админ панель.
Помогите.
Всем спасибо.
 
Я про это думал, но странно что тебя тогда в админку пускало...
Сначала не пускал, в базе вручную поправил file на none, зашел в админку снова - опять поменял на второй метод и прописал путь.

После этого все заработало.
 
Сначала не пускал, в базе вручную поправил file на none, зашел в админку снова - опять поменял на второй метод и прописал путь.

После этого все заработало.

У меня в memcache сохраняются :)
 
Сначала не пускал, в базе вручную поправил file на none, зашел в админку снова - опять поменял на второй метод и прописал путь.

После этого все заработало.
извините, а можно узнать как прописать и где этот путь
 
извините, а можно узнать как прописать и где этот путь
Он почему-то только со второго раза в админке появился.
Там спецполе было.
Путь через команду pwd можно узнать.
 
Он почему-то только со второго раза в админке появился.
Там спецполе было.
Путь через команду pwd можно узнать.
извините, ничего не понял, кто появился и что такое pwd
 
а откуда я знаю??? попробуй - хуже явно не будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху