Соц закладки, как работать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да и я тоже так же лазил весь инет обрыскал ни чего не нашёл а руками долго вот. что ж делать?
Если кратко, то считается, они дают следующее:
- “моментальная” индексация вашего сайта поисковиками. Я добавляю “в закладки” каждый раздел своих сайтов. В идеале, для блога, лучшее правило: написал статью – добавь её в закладки.
- наращивание ТИЦ и PR – Не все конечно, но многие передают. Обычно их обозначают dofollow
- посетители. Вы ведь сайт для посетителей делаете?
icon_smile.gif
Поток конечно не большой, скорее “ручеёк”, но есть. (для моих сайтов это 1-2% от общего числа.)
- продвижение по НЧ и СЧ (низко-и среднечастотным запросам) Тут главное хорошо продумать описание и тэги для Закладки.
Разве что они дают индексацию, и то моментальную это вы загнули, все зависит от сайта, если сайт новый и я проспамлю его в соц закладках, уж поверьте моментально он не проиндексируется.
Наращивание Тиц и PR это вообще смешно, вы это прочитали на блоге в посте за какой год? :)
Ну посетители с соц закладок может немного и будут.
Продвижение по НЧ и СЧ?? Соцзакладками уже давно ничего не продвинуть, разве что супер нч типа "купить валенки на улице колонтаевская у дяди Вовы" :D
 
Поисковики вообще банят аккаунты на которые постоянно добавляется множество ссылок или дл яних это вполне органично смотрится?
 
Такие сервисы, как соц-закладки в услугах ,а тем более бану ПС не нуждаются --они на совершенно другой плоскости в сети ,а вот ссылки с них не банятся ,но ПС накладывают фильтра ,занижая тем самым их траст.
 
Соцзакладками уже давно ничего не продвинуть
Блин не удержался, так и хочется спросить "а ты пробовал?" и если да, то как? Добавил закладку и ждал, что запрос "платиковые окна" выйдет на первое место?

Прежде всего закладки это тоже не кнопка бабло. Они используются в сочетании с другими методами. Эффект от них есть, а при нормальном подходе, местами, очень неплохой.

Поисковики вообще банят аккаунты на которые постоянно добавляется множество ссылок или дл яних это вполне органично смотрится?
Аккаунты принадлежат самим соцсетям а не ПС, и если банят то только сети.
 
Их также можно использовать для продвижения по НЧ, конечно же в купе с другими мметодами
 
перед употреблением аки лучше прокачивать, эфекта намного больше
 
Блин не удержался, так и хочется спросить "а ты пробовал?" и если да, то как? Добавил закладку и ждал, что запрос "платиковые окна" выйдет на первое место?
Я уже давно не рассматриваю их как способ раскрутки. Да я пробовал. Ими можно продвинуть то, что впринципе почти вылазит за счет внутрених факторов, но смысл? Проще купить одну ссылку за 5 центов...

Так же раз заметил, что сайт который прогонялся только по соц закладкам, ему где-то месяца два было тупо улетел из выдачи по всем запросам, даже со НЧ.
 
Насколько я помню соц. закладки попали под АГС фильтр Яндекса. Толку от них теперь кроме трафика нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху