Компонент SOBI PRO

В geomap для SobiPro карты гугла ставятся, есть ли решение с картами от Яндекса? Для Российских городов эти карты более подробны.
 
Можно ли к Sobi подключить модуль оплаты за размещение для юрлиц?
 
Уважаемые коллеги использующие данный компонент с приложением review_rating_2.0/ после установки самого компонента и ранее указанного приложения пользователи оставляющие отзывы на русском языке получают вместо напечатанного сообщения ряд вопросов типа:
upload_2014-1-5_16-35-4.png
если кто знает решение буду очень признателен за помощь
 
Уважаемые коллеги использующие данный компонент с приложением review_rating_2.0/ после установки самого компонента и ранее указанного приложения пользователи оставляющие отзывы на русском языке получают вместо напечатанного сообщения ряд вопросов типа: если кто знает решение буду очень признателен за помощь
Проверьте в бд таблицы, должны быть в UTF-8, сейчас же они наверняка в latin-"что-то там".

Кстати, если кто интегрирует с jomsocial то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расширение вам в помощь. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
при включении модуля выкидывает ошибку: Fatal error: Call to protected method SPSectionView::entry() from context 'SPEntriesGridHelper' in
..../modules/mod_sj_sobipro_entries_grid/core/helper.php on line 33

Подскажите как с ней бороться?
 
Проверьте в бд таблицы, должны быть в UTF-8, сейчас же они наверняка в latin-"что-то там".

Кстати, если кто интегрирует с jomsocial то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся расширение вам в помощь. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Решение найдено, причина действительно крылась в базе данных, доказательство
upload_2014-1-9_11-45-3.png
 
И вновь мучаюсь с SOBI PRO / на это раз уважаемые коллеги прошу помогите с документацией от GEO Map field. Установил приложение, дальше создал необходимые поля Country/Sity/Street/ и что при заполнении полей карта не реагирует, а показывает мое местонахождение. Прошу помощи по проблеме или просто документацию по плагину. Форум официальный не помогает у них ответ один обращайтесь к документации
 
Перезалейте пожалуйста расширения для SobiPro, а то все ссылки мёртвые
 
Назад
Сверху