Помощь смс-подтверждение при регистрации

я сделал чтобы приходила смс с данными о регистрации пользователя и ему и админу через сервис - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Дешево и сразу работает. Плюс отсылаются смс с заказами и админу и заказчику.
попробую, хотя заказ мне приходит оповещением на яндекс почту на мобильный, по сути тоже самое что и смс, ну вот для клиента так не сделаешь, надо юзать смс
 
дело в том, что очень много левых заказов и многие магазы начинают вводить такую феньку
Ну а по телефону вы заказ не подтверждаете? С учетом эпидемии смс-мошенничества, я думаю, некоторые вообще не станут вводить номер... уж очень часто после ввода номера теперь просят смс-ку проч + некоторые еще потом спамят. Одно дело когда номер для подтверждения спрашивает известный ресурс и другое когда не очень известный.
 
ну это после заказа, менеджер перезванивает, а в данном случае многие делают левый заказ с левым номером телефона и когда перезваниваешь, человек ничего не знает, ни о каком заказе
 
если магазин дельный, по крайней мере внешний вид и есть описание для чего нужен телефон, думаю большая часть будет лояльна
 
Вот нашел связку для: ...работает для чистого OpenCart 1.5.4.x и 1.5.5.х и AceShop. Может кто побывал и есть модуль? Хотелось-бы посмотреть как он прикрутиться к моей сторе 1.5.4.1


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Многих напрягает эта лишняя защита на сайте, да и меня самого лично... Регистрация напоминает марафон с преодолением препятствий, но когда надо только подтверждение тел. имя и пароль, то намного проще в этом и есть минимализм
 
А смс подтверждение бесплатно не как не получится сделать???
 
А смс подтверждение бесплатно не как не получится сделать???
Раньше года 3-4 назад были смс гейты, через которое можно было бесплатно рассылать, теперь такое не сделать, только платно.
 
Назад
Сверху