SMS Payment/Paypal

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
* Мои последние действия
* Полученные платежи
* Отправленные платежи

Эти пункты есть во всех аккаунтах. Очень странно. Никаких новостей политики насчет России paypal не было. Сейчас еще поищу инфу.

У вас карта какого банка? виртуальная или нормальная привязана? и перевод делали на аккаунт какой страны?
 
Эти пункты есть во всех аккаунтах. Очень странно. Никаких новостей политики насчет России paypal не было. Сейчас еще поищу инфу.

У вас карта какого банка? виртуальная или нормальная привязана? и перевод делали на аккаунт какой страны?
Ситибанк, привязана обычная к/карта. В какую страну переводил - хз, по емайлу этого не определишь (но точно не СНГ :) )
Могу попробовать принять минимальный тестовый платеж от вас. Для эксперимента. Потом вам его обратно отправлю. Если не сростется, верну деньги по WMZ.
 
Ситибанк, привязана обычная к/карта. В какую страну переводил - хз, по емайлу этого не определишь (но точно не СНГ :) )
Могу попробовать принять минимальный тестовый платеж от вас. Для эксперимента. Потом вам его обратно отправлю. Если не сростется, верну деньги по WMZ.

Да уже нашел инфу, что из наших "недоаккаунтов" оказывается можно отправлять платежи напрямую на аккаунты в "нормальные" страны. Вот этот момент не знал. :)
 
Отправлять деньги и получать это разные вещи! Я знаю на 100% что как и говорилось страны бывшего СНГ кроме 2-х прибалтийских, не могут принимать платежи, а Беларусь даже зарегистрироваться там не имеет права! Так что тут 2 варианта, либо отказаться от PayPal, либо искать людей которые помогут вам с заграничной карточкой и подтверждением места жительства, PayPal может попросить отправить им скан пасспорта и коммунальных платежей!
 
Я ничего такого не делал. Как был физическим лицом, так им и остаюсь.
Просто подключил свою кредитку, подтвердив тестовым платежом свои права. И все :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я ничего такого не делал. Как был физическим лицом, так им и остаюсь.
Просто подключил свою кредитку, подтвердив тестовым платежом свои права. И все :)
Когда-то на PayPal были сложности при работе с RU. Но это было относительно давно.
Сейчас же никаких проблем нет.

Чего за банк? Мою кредитку не кушает этот paypal....
 
Вы путаете, кредитку можно привязать. Это было сделано довольно давно. Но почти все аккаунты бывшего СНГ(кроме Эстонии, Латвии и Литвы) не имеют возможности получать платежи на paypal счет и переводить напрямую другим участникам. Ситуация еще не скоро изменится я чувствую.
В Прибалтике проблем с PayPal нет и не было пользуюсь несколько лет, карта обычная Виза и Мастеркард. Единственное на Мастеркард нельзя вывести деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху