• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск СМС оповещение о заказах

Зарегился на их сервисе действительно очень неплохие цены почти халява, установил плагин SMS.ru for Wordpress но что то не могу догнать как настроить чтоб на кнопку заказа приходило эсэмэсина.
 
Зарегился на их сервисе действительно очень неплохие цены почти халява, установил плагин SMS.ru for Wordpress но что то не могу догнать как настроить чтоб на кнопку заказа приходило эсэмэсина.
Что происходит после заказа? Наверное пользователя переадресовывает на страницу "спасибо, с вами скоро свяжутся" или что то в этом роде. Так вот на этой странице, или участке кода который срабатывает после оформления заказа - ты должен написать files_get_content('sms.ru...');
:glob:
 
задача такая чтоб после нажатия кнопки "отправить" эсэсмэсина приходила, а куда этот код то мне добавить?
 
Тоже самое у меня реализовано без sms с сервисом pushbullet к которому привязан смартфон. Получилось очень удобно и бесплатно. Если оповещать не клиентов надо, а менеджеров сайта - самое оно.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
задача такая чтоб после нажатия кнопки "отправить" эсэсмэсина приходила, а куда этот код то мне добавить?
В то место которое срабатывает после нажатия кнопки отправить.
 
В то место которое срабатывает после нажатия кнопки отправить.
Здравствуйте, как то не дошло у меня дело до победного конца другим занимался :),но все уверенней чувствую себя благодаря помощи форума, еще актуален вопрос по интеграции смс сервиса.Задача та же остается но пока неясно решение,есть форма заказа contact form 7 при воздействии на кнопку появляется сообщение об успешной отправке,так вот этот элемент находится во в таком диве: <div class="wpcf7 и т.д. а куда скажите пожалуйста мне вот это files_get_content('sms.ru...') вставлять? Сильно не ругайте я в php не силен, но покопаться могу в коде.Заранее спасибо уважаемые форумчане.
 
Здравствуйте, как то не дошло у меня дело до победного конца другим занимался :),но все уверенней чувствую себя благодаря помощи форума, еще актуален вопрос по интеграции смс сервиса.Задача та же остается но пока неясно решение,есть форма заказа contact form 7 при воздействии на кнопку появляется сообщение об успешной отправке,так вот этот элемент находится во в таком диве: <div class="wpcf7 и т.д. а куда скажите пожалуйста мне вот это files_get_content('sms.ru...') вставлять? Сильно не ругайте я в php не силен, но покопаться могу в коде.Заранее спасибо уважаемые форумчане.
Смотри на те теги которые обрамляют текст о успешной отправке сообщения. А когда найдешь в коде участок отвечающий за вывод сообщения - пиши рядом с ним files_get... возможно он находится внутри оператора if(...){}
 
Соль понятна спасибо, только вот что то сразу не соображу а где именно искать это участок кода,просто предположил что в контакт форм но там нету,продолжу поиски.
 
Соль понятна спасибо, только вот что то сразу не соображу а где именно искать это участок кода,просто предположил что в контакт форм но там нету,продолжу поиски.
~ в папке ../plugin/contactform/ по любому здесь. Если не получится - пиши в ЛС.
 
Я открывал все файлы контакт формы и в нотэпаде ставлю режим по всем открытым в поиске, но что то он не нашел искомый див, логически то понимаю что действую в правильном направлении, но вот правильно ли?

Отправлено с моего K007 через Tapatalk
 
Назад
Сверху