SMS и KyivStar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снать антиспам можно так:
Отослать сообщение на номер "7020", это заблокирует получие "СМС" с всех адресов E-Mail (с телефонов будут приходить).
Отослать сообщение на номер "7021", разблокирует получение "СМС" с E-Mail адресов.
Отослать сообщение на номер "7022", проверить статус функции "АнтиСпам".
А сама отсылка )

Номер 380ххххххххх@sms.kyivstar.net
Формат: Plain text
Кодировка: Utf-8
Символов: 160 (Lat)

Сервиса нет, но ответили ) русский не пройдет используйте у себя! на сайте перевод в транслит
 
Я уже в другой ветке предупредил, но на всякий пожарный продублирую - если делаешь спам-рассылку, то ни в коем случае не посылай на серии:

P.S. Только что получил "чудо": от KSPORTAL@KSPORTAL.NET с рекламкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Уже настучал куда надо :)
 
МТС - 38050331хххх
Это не уверен что верно...
у меня безлимитка

380503377ххх начинается ) так почти все безлимитные пакеты в МТС начинаются ) хотя у сотрудников наверное тоже безлимитки это мое ИМХО.
 
МТС - 38050331хххх
Это не уверен что верно...
у меня безлимитка
380503377ххх начинается ) так почти все безлимитные пакеты в МТС начинаются ) хотя у сотрудников наверное тоже безлимитки это мое ИМХО.
 
Как из пхп абсолютно законно отправить 1500 смс на ЛЮБОГО украинского оператора. Читать тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Бред...качать какуюта прогу весом 10 мб ) вобщем вц )
Бред, это когда вместо подумать головой пишут такие посты, как ты написал.
1. Прогу можно и не качать, а просто зарегиться на странице регистрации. Для того, чтобы получить ссылку на неё надо принять условия использования. Для тех, у кого нет денег на 10МБ трафика добавил прямую ссылку на регистрацию (будем считать, что с условиями использования вы согласились) :)
2. В самой программе заложена не только отправка смс, а ещё куча полезных функций, которые всё-равно пригодятся (проверка статуса доставки, например)
3. Опять же, если у тебя нет необходимости в отправке смс по Украине, то чего тогда писать сюда? Я предоставил людям работающий метод. Как бонус указал что можно подставлять в качестве отправителя любой номер. Кто-то знает что-то лучше+дешевле+надёжнее?? Я буду только рад узнать что-то новое.
P.S. Кто будет использовать указанный мной сопособ отправки отпишитесь по поводу реализации (интересует парсинг ответа от SMS gateway и сообщения кириллицей).
 
У людей паранойя - ето нормально.
Вот мегаотпозорят ЗВездуКиевск
- пополной. Уже и так люди на спам жалуються,
кудаж ещо спамитсо :p
 
Бред, это когда вместо подумать головой пишут такие посты, как ты написал.
1. Прогу можно и не качать, а просто зарегиться на странице регистрации. Для того, чтобы получить ссылку на неё надо принять условия использования. Для тех, у кого нет денег на 10МБ трафика добавил прямую ссылку на регистрацию (будем считать, что с условиями использования вы согласились) :)
2. В самой программе заложена не только отправка смс, а ещё куча полезных функций, которые всё-равно пригодятся (проверка статуса доставки, например)
3. Опять же, если у тебя нет необходимости в отправке смс по Украине, то чего тогда писать сюда? Я предоставил людям работающий метод. Как бонус указал что можно подставлять в качестве отправителя любой номер. Кто-то знает что-то лучше+дешевле+надёжнее?? Я буду только рад узнать что-то новое.
P.S. Кто будет использовать указанный мной сопособ отправки отпишитесь по поводу реализации (интересует парсинг ответа от SMS gateway и сообщения кириллицей).


Зачем извращятся при отправле если все это занимает 3.5 Кб кода на ПхП (включая конвертацию в транслит).

Под спамилку тоже подойдет ) вот тот парсинг что описан в статье он пробивает антиспам Киевстара или нет ?:) Если пробовал отпишись, это главный вопрос который меня интересует ).

1.5к сообщений это в сутки ?


Просто если использовать емаил надо отключать антиспам а по умолчанию он включен и врядли кто будет с ним заморачиваться и отключать его, это обычному юзеру не надо.

Изначально тема стояла не про спам ) мне просто надо было отправлять себе сообщения о критических ошибках в скрипте.
 
Зачем извращятся при отправле если все это занимает 3.5 Кб кода на ПхП (включая конвертацию в транслит).
Я дал ссылку и там пример тоже на пхп.

Под спамилку тоже подойдет ) вот тот парсинг что описан в статье он пробивает антиспам Киевстара или нет ?:) Если пробовал отпишись, это главный вопрос который меня интересует ).
Там нет описания никакого парсинга:) Там готовый скрипт для отправки СМС через специальный SMS gateway (услуга eSMS+eMMS). Никакого "антиспама" на этой услуге нет, точно так же как нет этого антиспама при отправке смс с мобильного телефона

1.5к сообщений это в сутки ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Просто если использовать емаил надо отключать антиспам а по умолчанию он включен и врядли кто будет с ним заморачиваться и отключать его, это обычному юзеру не надо.
Кроме того, отправка через услугу email-to-sms не даёт тебе никаких гарантий доставки сообщения. А всё почему? - Потому что ты денег за это никаких не платишь :D

Изначально тема стояла не про спам ) мне просто надо было отправлять себе сообщения о критических ошибках в скрипте.
Теперь у тебя есть такая возможность. Гарантия доставки будет такая же как и для смс, отправленных с телефона.
С 10.12.2007 смс-ки будут платными (по цене обычных смс с мобильного телефона), но для отправки именно критических ошибок, думаю, сгодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху