Словари данных для CnStats

Wget - явно к браузерам... Остальное к ботам.
Ну и от меня еще один новичек.
Код:
//------------------- 11 Nov 2007 ---------------------------------
d(3,base64_encode("disco/Nutch-1.0-dev (experimental crawler; www.discoveryengine.com; disco-crawl@discoveryengine.com)"),base64_encode("disco/Nutch") , "", "", "");
d(3,base64_encode("VisBot/2.0 (Visvo.com Crawler; http://www.visvo.com/bot.html; bot@visvo.com)"),base64_encode("VisBot/") , "", "", "");
d(3,base64_encode("PCbot/6.2"),base64_encode("PCbot/") , "", "", "");
d(3,base64_encode("Mozilla/5.0 (compatible; LiteFinder/1.0; +http://www.litefinder.net/about.html)"),base64_encode("LiteFinder/") , "", "", "");
d(5,base64_encode("Wget"),base64_encode("Wget/") , "", "", "");
 
Зафиксирован такой зверь!

Дата 12.12.2007 21:20:57
URL Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Название Не определено
Реферер
IP 67.159.44.211
Прокси Без прокси
Экранное разрешение Не определено
User-Agent Mozilla/5.0 (compatible; IDBot/1.0; +Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Язык
Страна США
Город Chicago
 
Да как-то особо не добавлялось пока ничего. У меня есть 3-4 новых робота, которые заходили пару раз, и всё пока. Пусть подкопится еще статистика.
 
IP: 195.239.211.234
User-Agent: Mail.Ru/1.0
Язык: Russian (ru;q=0.9, ua;q=0.8, by;q=0.8, en)
Страна: Российская Федерация
Город: Barnaul
 
its great full

Добавлено через 52 секунды
how to install
 
Сорри если оффтоплю...
Хотел спросить - как прикрепить SQL-базу словарей данных (есть в архиве), а то я в phpMyAdmin полный профан (честно) и как прикреплять данные, которые добрые люди выкладывают здесь?

В начале топика было описание, но я не понял...
Заранее благодарен!:)
 
согласен... пора прекращать хламом пополнять...:)

А что - заметно тормозить будет - когда база большая будет?

У меня есть версии 2.7 и 2.9 - первая показывает информацию о словаре данных, а вторая нет, хотя судя по отчетам они есть.
Сталкивался ли кто с таким?
 
кто может выложить новые словари? плииз очень надо... ппц какойто со статой творится - это может быть из-за словарей, или они только на точность распределения влияют?
 
Назад
Сверху