Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смысле?? нормальные скрипты не бесплатные и бетой они не бывают, бетой бывает плохой нулл, если нужен бесплатный это дельфин, можешь скачать с офф сайта.

Мне нужен бесплатный и НЕ бета =) Если дельфин норм для игрового сайта то дай плиз ссылочку.Мне надо сделать сайтик на футбольную тему
 
А причем тут скрипт знакомств и футболл, но хотя он комьюнити можно там и фанатов собирать, не знаю смотри сам...
 
На сайте scripter.biz таких скриптовы куча!
 
Сразу видно что ты не один из них не ставил...
 
Посоветуйте норм скрипт чтобы в нем была регистрация, и можно было узнать IP пользователя чтобы забанить, и обезательно был русский язык! И был прост в установке! :)

Поддерживаю на 100%. Тоже хочу сделать для своей области такой скрипт знакомств. Но не могу найти подходящего.


Скачал вот этот Dating Software v7.2 [Nulled] понравился!
 
Да, скрипт норм, только сразу флеш-чат подключайте от tufat, вверху паренек советовал где куча -завал :(( скриптов есть, вот сходи вроде там как раз был на твое счастье.
 
блин че за изврат с этими сообщениями

блин че за изврат с этими сообщениями
 
Зачем банить пользователей, поначалу их нужно любить, холеть и лилеять, всякое обязалово отключать, а потом когда трафика будет навалом тогда и подумаешь, либо на рекламе зарабатывать, либо на членстве, а чем их больше тем для тебя же лучше, а IP адреса на диал апе и дсл после переподключения меняются...
 
А что то на подобии
limpa.ru ?
face.lv

odnoklassniki.ru

кто бы смог таким добром поделиться, понимаю что самописные но может кто сталкивался с такими ( похожыми )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху