Скрипт Скрипты с ресурса CodeCanyon

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.144
Обновил правила - Всем ознакомиться.

В данной теме постим скрипты с ресурса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Правила темы:
  1. Постить только свои скрипты - купленное только, или нулленый вами, за варез получите БАН за набор постов.
  2. Просьбы перезалить отправлять только Личным сообщение автору поста! Если Автор в бане или не отвечает, то пишите модератору раздела.
  3. Не нужно писать "Где взять ключ envato purchase code" - этот скрипт значит не зануленый, и без покупки или нулла его не установить.
  4. Дополнительно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правила оформления поста со скриптом:
Код:
[B]Название[/B]


[IMG]ссылка на картинку[/IMG]

[B]Демо:[/B]
ссылка на демо

[B]Скачать:[/B]

[hide]ссылка для скачивания[/hide]


Пример:

Contact Form Generator


contactformgenerator-590x300-03.png


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Visual Composer: Page Builder for WordPress

28.08.2015 - ver 4.7



preview_4.4.png


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Visual Composer: Page Builder for WordPress

28.08.2015 - ver 4.7



preview_4.4.png


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
Ранее мной был процитирован ваш пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на который я ответа не увидел и в новь вы выкладываете другую версию.
Объясните пожалуйста. Данное расширение: Visual Composer: Page Builder for WordPress полноценно работает и вообще, работает ли оно на WP ?
Так как я проверял, ставил и у меня не работает!
Пишу это потому, что скачиваешь, ставишь а толку - 0. Ибо если вы не тестировали и не проверяли, хотя бы укажите это. Хотелось бы на что то рассчитывать и не засорять БД и WP
Жду ответа, как запустить и пользоваться Visual Composer: Page Builder for WordPress
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Ранее мной был процитирован ваш пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на который я ответа не увидел и в новь вы выкладываете другую версию.
Объясните пожалуйста. Данное расширение: Visual Composer: Page Builder for WordPress полноценно работает и вообще, работает ли оно на WP ?
Так как я проверял, ставил и у меня не работает!
Пишу это потому, что скачиваешь, ставишь а толку - 0. Ибо если вы не тестировали и не проверяли, хотя бы укажите это. Хотелось бы на что то рассчитывать и не засорять БД и WP
Жду ответа, как запустить и пользоваться Visual Composer: Page Builder for WordPress
Заранее спасибо.
И вам здравствуйте!

Что-то затерялось у меня ваше первое сообщение, а вот это заметил.
Итак,

1. То что был выложен модуль - не подразумевает его техническую поддержку.
2. Вряд ли ошибка вообще существует. Почему?

Он скачен с официального источника, т.к. Покупался. И априори, учитывая репутацию Codecanyon да и разработчиков самого популярного на Codecanyon плагина - вряд ли там баги, а если и есть, смотреть официальный источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или на оф. сайте, где более 85 000 покупателей плагина обнавились и Трубят о багах. Если не трубят, то причина скорей всего в чём-то другом.

3. Скорей всего проблема у Вас с версией Wordpress или чем-то ещё. Попробуйте спросить у форумчан, т.к. я не программист.

Ради интереса, активировал у себя плагин. Просто скопировал в папку с чистым Wordpress версии 4.1(последняя 4.3) включил - и всё работает.

Надеюсь, я подробно объяснил где искать решения на возникшую проблему.
 
И вам здравствуйте!

Что-то затерялось у меня ваше первое сообщение, а вот это заметил.
Итак,

1. То что был выложен модуль - не подразумевает его техническую поддержку.
2. Вряд ли ошибка вообще существует. Почему?

Он скачен с официального источника, т.к. Покупался. И априори, учитывая репутацию Codecanyon да и разработчиков самого популярного на Codecanyon плагина - вряд ли там баги, а если и есть, смотреть официальный источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или на оф. сайте, где более 85 000 покупателей плагина обнавились и Трубят о багах. Если не трубят, то причина скорей всего в чём-то другом.

3. Скорей всего проблема у Вас с версией Wordpress или чем-то ещё. Попробуйте спросить у форумчан, т.к. я не программист.

Ради интереса, активировал у себя плагин. Просто скопировал в папку с чистым Wordpress версии 4.1(последняя 4.3) включил - и всё работает.

Надеюсь, я подробно объяснил где искать решения на возникшую проблему.
Прислушался вашего совета, Стоит Авада и у неё включен плагин Fusion Core. Из за него и не работал Visual Composer: Page Builder for WordPress. Отключил Авадавский редактор-плагин и все отлично! Надеюсь кому то пригодится. Не думал что они не совместимы.
 
Последнее редактирование:
Да, с wordpress, нужно иметь голый чистый тестовый сайт без плагинов и тем, тестировать там в случае проблем.
 
Sabai Discuss plugin for WordPress
V1.3.24 – 2 September 2015

sabaidiscuss.jpg


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Не нашел кому задать вопрос. Удалите, если не туда.
Могу выкладывать почти любые html-шаблоны, админки и киты с themeforest.
Сюда можно выкладывать?
 
Не нашел кому задать вопрос. Удалите, если не туда.
Могу выкладывать почти любые html-шаблоны, админки и киты с themeforest.
Сюда можно выкладывать?
Нет. Создайте отдельную тему и выкладывайте.
После прочтения оба сообщения подлежат удалению.
 
Назад
Сверху