[FreeWare] Скрипт учета сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Squirrel, твой ип забанен, скрипт определяет правильно, проверяй по 1, а не сразу 1000 сайтов.
или перейди во время проверки в гугл и введи капчу
 
с авторизацией по htaccess у меня проблем нет... всё ок...
хотя в скрипт авторизацию нужно добавить...
в гугле может различаться кол-во страниц проиндекс. если вы скажем вручную на ру смотрите а скрипт кажется по кому смотрит... а результаты порой бывают разные на один и тот же домен...
 
z3rg - так может чтобы поисковики небанили всётаки стоит вернуться к доработке работы скрипта по крону ?? :)

Пока терпимо можно и вручную запускать но всёже если даже 60 сайтов приходится заходить в админку жать обновить и лиш через время получать данные ...
Плюс идея для крона: автоматическая отсылка на мыло админа в текстовом виде таблицы со всеми параметрами

Кстате как есть крон у меня почемуто вообще незапускается я как я его уже только не добавлял и просто ссылкой и через wget неработает :(
 
z3rg - так может чтобы поисковики небанили всётаки стоит вернуться к доработке работы скрипта по крону ?? :)
Пока терпимо можно и вручную запускать но всёже если даже 60 сайтов приходится заходить в админку жать обновить и лиш через время получать данные ...
Плюс идея для крона: автоматическая отсылка на мыло админа в текстовом виде таблицы со всеми параметрами
Кстате как есть крон у меня почемуто вообще незапускается я как я его уже только не добавлял и просто ссылкой и через wget неработает :(
у меня крон нормально работает...
проблем с баном нет, т.к. там стоит задержка в 30 секунд между каждым сайтом...
 
Squirrel, твой ип забанен, скрипт определяет правильно, проверяй по 1, а не сразу 1000 сайтов.
или перейди во время проверки в гугл и введи капчу
Скрипт не работает правильно по определению количества проиндексированных и сылающих страниц, хотя бы только по тому что проверяят по имени домена (так как введён сайт с ВВВ и без) а необходимо по умолчанию делать запрос с именем домена с www и без, к примеру в яндекс для определения кол страниц
Код:
#url="domen.ru*" | #url="www.domen.ru*"

с авторизацией по htaccess у меня проблем нет... всё ок...
Странно, у меня 500 ошибка( после введения логина и пароли
 
было бы неплохо сделать дополнительное поле для заметок для каждого сайта.
 
было бы неплохо сделать дополнительное поле для заметок для каждого сайта.
zsaz - внимательно смотрим скрипт и читаем ветку это уже давно есть :)


bost84 - распиши с какими параметрами ты его на крон ставиш?? через какое время ?
какую ссылку указываеш ? путь сервера или сайта?
 
Новая версия 1.0.9
198ebd7ca077.png

база с 1.0.8 ничем не отличается
незабудте поставить права 777 на файл, up.txt и папку excel
скачать
*** скрытое содержание ***

Где скачать, указанная ссылка не работает.
 
Counters, везде все определяется верно, и алгоритм тоже правильный, уже 1000 раз об этом писалось, определяет как и в сайтаудиторе.

а если у когото не проверяет - ваш ип забанен и точка
я эту куйню уже 100 раз переделывал, если хочтите так скачате самые первые версии скрипта.
единственное что можно сделать это работу через прокси, но пока нету времени и желания, и врятли оно появится.

что касается авторизации - сделаю

крон запускайте через панель, если не получается еще можно в булке в запланированных задачах поставить, также существует туча сервисов для запуски ваших скриптов по расписанию, цена в пределах 2 баксов в месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху