Скрипт тизерной сети

Кто-нибудь из тех, кому не помог вышеуказанный способ, решил проблему с регистрацией?
 
Свяжитесь с продавцом
 
деньги нельзя положить и снять, баннеры в тизерах не отображаются, регаться нельзя, это не точная копия captchahack.com, просите копию:mad::bc:
 
Посмотрел сейчас ,товарищ droncs прав,то что мы получили является урезанной(демо версией) скрипта,многих функций не хватает и многое не работает как надо.Просьба к автору дать полный скрипт а не указывать на свои же ошибки и якобы исправлять их, ибо покупалась полная версия скрипта.
 
Скрипт поставился без вопросов, а новые пользователи зарегаться не могут:ah:
Код:
Notice: Ошибка SQL запроса
Запрос: INSERT INTO `users` SET `login` = 'vasya', `password` = '9376a81ed6eff08f555c88bdd9ce408a', `email` = 'vasya@vasya.ru', `icq` = '0', `name` = 'az', `wmid` = '', `wmz` = '', `type` = '1'
Ошибка: Unknown column 'wmid' in 'field list' in /public_html/tiz/engine/classes/storage/mysql.php on line 32
 
Итак, для решения проблемы с регистрацией нужно добавить в таблицу users поля wmid и wmz, тип я ставил varchar, но это разницы не имеет для этого скрипта :).
Теперь касательно captchahack.com: мы купили не ту версию скрипта. Наша версия создана для обмена тизерами (STN), а на том сайте стоит demo STE.
Предлагаю скинуться еще по чуть-чуть и докупить вторую версию.
- (10:56:01 19/03/2009)
а, а сколько ste стоит?

9549559 (10:56:18 19/03/2009)
тоже 50, но при покупке 2х версий обе за 80
 
Я тоже в доле!
 
я ещё не правил таблицу...

скажу вот что, когда кликаешь по тизерам, они ведут не на указанный в админке сайт, а просто дописывают его в конце урла той страницы где размещён сам код тизера :ppc:
 
мда. Вам мало того что купили один нерабочий скрипт, хотите купить второй нерабочий?

по поводу формирования ссылок и адресов картинок - правьте файл get_tizer.php
два таких куска:
'image'=>$data['id'].'_'.$data['image'],
'id'=>0,
'text'=>$data['text'],
'url'=>$data['url']

на нечто подобное:

'image'=>'http://адрес_Вашего_тизера/images/informers/'.$data['id'].'_'.$data['image'],
'id'=>0,
'text'=>$data['text'],
'url'=>'http://'.$data['url']

так вроде стал показывать что-то и ссылки формировать, но считать так и несчитает ничего :(
 
Назад
Сверху