Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За что отвечает файл \bbs\bbs.bl.class.php может там ненужно имя пользователя вписывать?
Объявления: уведомление о завершении публикации
Уведомление, отправляемое пользователю с оповещением о завершении публикации его объявления
'{name}' => 'Имя', отвечает за то что в письме будет имя пользователя указана ..
 
И так не дождавшийся ответа сломав голову все же нашел путь удаления строки "ссылка на Видео " путем выреза кода
Код:
<div class="control-group j-video">
                        <label class="control-label"><?= _t('item-form', 'Ссылка на видео') ?></label>
                        <div class="controls">
                            <input type="text" name="video" value="<?= $video ?>" class="input-block-level j-video" maxlength="1500" />
                            <span class="help-block"><?= _t('item-form', 'Youtube, Rutube, Vimeo') ?></span>
                        </div>
                    </div>


удаления куска кода
Код:
 <div class="i-formpage__contacts__item">
                                    <div class="input-prepend">
                                        <span class="add-on"><i class="ico ico__skype-dark"></i></span>
                                        <input type="text" name="skype" value="<?= $skype ?>" class="input-large" <? if($contactsFromProfile) { ?> readonly="readonly"<? } ?> placeholder="<?= _t('', 'Skype') ?>" maxlength="32" autocorrect="off" autocapitalize="off" />
                                    </div>
                                </div>




и



<div class="input-prepend">
                                        <span class="add-on"><i class="ico ico__icq-dark"></i></span>
                                        <input type="text" name="icq" value="<?= $icq ?>" class="input-large" <? if($contactsFromProfile) { ?> readonly="readonly"<? } ?> placeholder="<?= _t('', 'ICQ') ?>" maxlength="20" pattern="[0-9]*" />
                                    </div>

и удалить таким же способом пункты icq skype

правил фаил \modules\bbs\tpl\def фаил item.form.php
надеюсь кому интересно
 
Последнее редактирование:
подскажите как уменьшить
количество загружаемых пользователем фотографий
JqTa71kL.png
 
подскажите как уменьшить
количество загружаемых пользователем фотографий
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Уважаемые так этот метод не дает возможность уменьшить там минимум 8 стоит.....
 
Интересно как она у вас решится!? Да понял я вашу проблему, не её надо уже описывать, а сделать что советуют и отписать по делу. У вас проблема или у меня я не пойму. Что в БД у вас, вы посмотрели как я вам написал за пост за который вы мне ответили? Судя по файлу в БД идти должно правильно, но вы повторяете вашу проблему, а не добавляете информацию, мне найти вашу БД и посмотреть? Сайт в сети? Под хайд ссылку или в личку адрес. Файл \modules\users\users.class.php покажите, прикрепите так же.

Здравствуйте
Сказанное мною слова о том, что Проблема не решена и не устранена к тому чтобы ясно было что я еще не устранил проблему
Проблема не решена и не устранена
В БД в таблицу bff_users поле activate_expire дата записывается +7 дней так как нужно
Но при активации после получения активационного сообщения и переходя по ссылки выдает ошибку что Срок действия ключа активации истек как исправить проблему
Закрепляю архивированный файл modules\users\users.class.php
 

Вложения

  • users.class.php.zip
    14,5 KB · Просмотры: 4
а возможно как то регулировать для разных категорий количества фотографий ?
Уважаемые так этот метод не дает возможность уменьшить там минимум 8 стоит.....
Я написал как, но ваша проблема в вашей лени. Изучите сначала административную панель. Вы каждую мелочь будите обсуждать как проблема?

Здравствуйте
Сказанное мною слова о том, что Проблема не решена и не устранена к тому чтобы ясно было что я еще не устранил проблему
Проблема не решена и не устранена
В БД в таблицу bff_users поле activate_expire дата записывается +7 дней так как нужно
Но при активации после получения активационного сообщения и переходя по ссылки выдает ошибку что Срок действия ключа активации истек как исправить проблему
Закрепляю архивированный файл modules\users\users.class.php
Незначительные изменение в файле есть, но не должны припятствовать за эту ошибку. В целом всё должно работать. Где ссылка на сайт? Или скиньте мне сборку полностью на яндекс диск или куда удобно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху