Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для таких вопросов есть личка!
Все бы ничего, но в личку писать не могу, правила мешают
У меня проблемы с кроном, в планировщике вроде все верно... Но он не работает, не могу понять в чём проблема. Кто может помочь разобраться?
С чего вы взяли что не работает?
 
Может кто подсказать, не нашел решения. В строке поиска автоматически переключаются фразы

Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_6.jpg

может кто подсказать как исправить что бы была 1 фраза
 
Может кто подсказать, не нашел решения. В строке поиска автоматически переключаются фразы

Посмотреть вложение 83008 Посмотреть вложение 83009 Посмотреть вложение 83010 Посмотреть вложение 83011

может кто подсказать как исправить что бы была 1 фраза




public_html\js замени на этот файл
 

Вложения

  • filter.zip
    1,7 KB · Просмотры: 58
Все бы ничего, но в личку писать не могу, правила мешают

С чего вы взяли что не работает?

Потому что перещет объявлений каждые 15 мин. должен быть, а мне приходиться самому все время вбивать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Потому что перещет объявлений каждые 15 мин. должен быть, а мне приходиться самому все время вбивать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну во первых не 15, а 10. С виду вроде всё правильно, а вот команда обнуление счетчиков явно ошибочна, модуль то какой у вас прописан, метод itemsCronViews в каком модуле находится?? Внимательно посмотрите. Возможно от сюда ноги растут!!!

прописано как на скриншоте
bff&ev=itemsCronViews
bbs&ev=itemsCronViews
Выполните напрямую вашу третью задачу /index.php?bff=cron&s=bff&ev=itemsCronViews
Вот в конце у вас вторым вариантом указано правильно, а тут ошибка. Я понимаю, что у вас возможно последняя задача рабочая, но в третьей явно ошибка. Не в модуле bff метод, а в bbs Извиняюсь я вам на сайте счётчики за сегодня обнулил.
Попробуйте так
Код:
*/10 * * * * /usr/bin/php -q /path/to/public_html/index.php bff=cron s=bbs ev=itemsCronStatus
Потому что если у вас обнуление с ошибкой в третьей команде, но на сайте то смотрю счетчики обновлялись, значит последняя команда срабатывала. Поэтому попробуйте, тока для быстроты меньше 10 минут ставьте.
Также не забываем про магазины
Код:
2) объявления: снятие с публикации, пересчет счетчиков ОБ в категориях(типах)
*/10 * * * * /usr/bin/php -q /path/to/public_html/index.php bff=cron s=bbs ev=itemsCronStatus
*/10 * * * * /usr/bin/wget -o /dev/null 'http://example.com/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronStatus'

3) объявления: обнуление счетчиков просмотров ОБ за сегодня
0 0 * * * /usr/bin/php -q /path/to/public_html/index.php bff=cron s=bbs ev=itemsCronViews
0 0 * * * /usr/bin/wget -o /dev/null 'http://example.com/index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronViews'

5) магазины: пересчет счетчиков магазинов
*/15 * * * * /usr/bin/php -q /path/to/public_html/index.php bff=cron s=shops ev=shopsCronCounters
*/15 * * * * /usr/bin/wget -o /dev/null 'http://example.com/index.php?bff=cron&s=shops&ev=shopsCronCounters'
 
Последнее редактирование:
Есть движок сайта, на почту приходят письма активации с настроенным шаблоном, можно ли как то вырвать этот шаблон писем с другого движка и поставить на Тамарангу?
 

Вложения

  • шаблон писем.png
    шаблон писем.png
    29,8 KB · Просмотры: 98
Есть движок сайта, на почту приходят письма активации с настроенным шаблоном, можно ли как то вырвать этот шаблон писем с другого движка и поставить на Тамарангу?
Да если у вас работают html шаблоны писем
 
Как то спрашивал по поводу несколько сотен файлов в корне которые выглядят примерно так index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronStatus.189 с размером 0 байт. Я понимаю, что это команды крона, но почему они формируются в виде пустого файла и в огромном количестве и в корне и за несколько дней? Причем по всем командам. Что не так?
 
Как то спрашивал по поводу несколько сотен файлов в корне которые выглядят примерно так index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronStatus.189 с размером 0 байт. Я понимаю, что это команды крона, но почему они формируются в виде пустого файла и в огромном количестве и в корне и за несколько дней? Причем по всем командам. Что не так?

Указывай так!!!!

/usr/bin/wget -O /dev/null -q 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху