Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично, баг с версии 2.1 тянется, лимит 100 объявлений и при повторной загрузке товары не обновляются, а дублируются.
Ошибок в логах нет.

Решил проблему, парсил используя Datacol5.54 и на прямую передавал в базу.
Datacol брал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Не удается выполнить регистрацию ни через одну из предложенных соцсетей или жимаил. ? Просто открывается еще одно тамок окно и нем все тоже окно регистрации. В чем проблема и как ее решить?
 
/install/faq.txt изучал? Там пошагово все описано.
 
Добрый день! при добавление API ключ для Google Карт и выбора за место яндекса карту гугли перестает работать показ номера телефона ( не раскрывает номер) когда указываю адрес объекта при добавление объявление. вчем может быть проблема?
 
у меня в планах реализация тематической доски, поэтому далеко не все категории из стандартных мне нужны. Какие то удалил, переименовал и прочее (через админку)
Но вот не могу найти - есть транспорт ,у него атрибуты ,напрмиер Тип Кузова, Пробег и прочее. Где правятся эти атрибуты ? В админке-Категории не нашел
 
у меня в планах реализация тематической доски, поэтому далеко не все категории из стандартных мне нужны. Какие то удалил, переименовал и прочее (через админку)
Но вот не могу найти - есть транспорт ,у него атрибуты ,напрмиер Тип Кузова, Пробег и прочее. Где правятся эти атрибуты ? В админке-Категории не нашел
Смотрите в базе. Только так. Сам в своё время обыскался.
 
правятся в Админке Категории Дин.Свойства
 
у меня в планах реализация тематической доски, поэтому далеко не все категории из стандартных мне нужны. Какие то удалил, переименовал и прочее (через админку)
Но вот не могу найти - есть транспорт ,у него атрибуты ,напрмиер Тип Кузова, Пробег и прочее. Где правятся эти атрибуты ? В админке-Категории не нашел
Динамические свойства (например Легковые автомобили). Всё просто! Изучите для начала административную панель, а то будите вечно искать как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добрый день! при добавление API ключ для Google Карт и выбора за место яндекса карту гугли перестает работать показ номера телефона ( не раскрывает номер) когда указываю адрес объекта при добавление объявление. вчем может быть проблема?
Без толмача не поймёшь, что написано! Не вижу проблемы хоть с гуглом, хоть с яндексом. Всё отображается и открывается. Если телефон не указывать не отображается, если указывать, то скрыт и открывается по нажатию. Начните с изучения логов, единственно, что посоветовать можно. посмотрите ошибки отладчика в браузере на наличие ошибок.
 

Вложения

  • din-1.jpg
    din-1.jpg
    112,6 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
уважаемый sindrom1974, попробую объяснить проблему, когда в поле
Адрес объекта: указываю адрес объекта то номер контакта не раскрывает, номер телефона я указываю. если в Адрес объекта: ничего не прописываю то все работает, на яндекс карте такое не наблюдается проблема именно с гугли картой
 
уважаемый sindrom1974, попробую объяснить проблему, когда в поле
Адрес объекта: указываю адрес объекта то номер контакта не раскрывает, номер телефона я указываю. если в Адрес объекта: ничего не прописываю то все работает, на яндекс карте такое не наблюдается проблема именно с гугли картой
Ещё раз пишу, проблемы не наблюдаю. Это я написал выше. Начните с изучения логов, посмотрите ошибки отладчика в браузере на наличие ошибок. Чудес не бывает. Я же написал если телефон не указывать, то собственно и форма для указания телефона функционирует. Если бы проблема была, то я её бы увидел. Поэтому смотрите логи и отладчик. Если правили код, то посмотрите на чистой установке.

P.S
Для тех кто не знает что такое memory_limit и где регулируется данный параметр. Находится этот параметр в файле php.ini, а сам файл находится на сервере. Посмотреть значение memory_limit можно через панель скрипта Development / PHPInfo
Что это конкретно можно посмотреть в любой мурзилке по PHP или в великих просторах нета через любой поисковик.
Код:
max_input_time 180 180
max_input_vars 1000 1000
memory_limit 1536M 1536M
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху