Скрипт сервиса заданий

yaski

web3
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
658
Реакции
500
В общем нужен скрипт такой, чтобы один пользователь дает задание на решение арифметических задач и или просто текст с задачей выполнения какого-то упражнения. Пополняет баланс. Остальные пользователи отвечают. Чей ответ устроит спросившего, тому перечисляется сумма на его баланс. Есть ли осуществленные решения подобного скрипта ?
 
  • Заблокирован
  • #2
В общем нужен скрипт такой, чтобы один пользователь дает задание на решение арифметических задач и или просто текст с задачей выполнения какого-то упражнения. Пополняет баланс. Остальные пользователи отвечают. Чей ответ устроит спросившего, тому перечисляется сумма на его баланс. Есть ли осуществленные решения подобного скрипта ?
Берете движек фриланс биржи и вперед. Самый простой и менее затратный вариант.
При реге, один (заказчик, он же спрашивающий), второй (исполнитель, он же отвечающий). Дается задание, спросивший выбирает ответившего и делает исполнителем (ответившим) и ему собственно капает денюжка.)))
 
В общем нужен скрипт такой, чтобы один пользователь дает задание на решение арифметических задач и или просто текст с задачей выполнения какого-то упражнения. Пополняет баланс. Остальные пользователи отвечают. Чей ответ устроит спросившего, тому перечисляется сумма на его баланс. Есть ли осуществленные решения подобного скрипта ?
Тяжело реализуемо. Если никого не выберет? А после просто по новой зарегается?
Это больше похоже на биржу.
 
ba005476854fb77a720f2e5426502bc2.png

Тяжело реализуемо. Если никого не выберет? А после просто по новой зарегается?
Это больше похоже на биржу.
пусть регистрируется, вопрос оплачен
Вот здесь что-то похожее реализовано
a492e5018bfddc47b5167bc67243b7f2.png
 
Последнее редактирование:
ba005476854fb77a720f2e5426502bc2.png


пусть регистрируется, вопрос оплачен
Вот здесь что-то похожее реализовано
a492e5018bfddc47b5167bc67243b7f2.png
Вопрос. Если я зарегаю 5 акков, один на размещение и пять на ответ и при выборе лучшего, буду выбирать свой другой аккаунт?
 
Вопрос. Если я зарегаю 5 акков, один на размещение и пять на ответ и при выборе лучшего, буду выбирать свой другой аккаунт?
Да без проблем, сервис свою комиссию все равно получит
 
Может на инстант cms с его биллингом такое сделать можно?
Утверждать не буду, т.к. не делал такого, но почему то первая мысль такая проскользнула :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху