Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где скачать то?
 
Так чем кончилась эпопея с покупкой? может мне тоже надо поучаствовать? я тоде хачу такой скриптик
 
что то всё затихло :( где же можно скачать нормальный скрипт линеек для ИПБ???
 
Перелапаченный скрипт робина, используется вместо jpg - png и передача текста осуществляется не через кодирование текста а через транслит (искажений нету). В целом вполне работоспособен...

:) Скачал, залил на хост. Не работает..

1. выводит страницу с выбором линейки и бегунка. ввожу текст и дату.
2. после нажатия на "Далее" выводит страницу с двумя вариантами ссылок (для форума и html). В предпросмотре над этими ссылками образец не показывает. Выдает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и всё.. картинку не выводит. директории не совпадают.

Может на файло надо права какие проставить? :(

Готов финансово поддержать коллектив в покупке (разработке) хорошего работающего скрипта линеек для наших любимых сайтов. Пройдясь по сайтам фриланса за данную работу просят 100-150 уе. С базой и админкой.
 
может соберёшь всех кто в теме и сложимся?
 
Да просто не у кого покупать, поэтому все и пропадают.
 
Да просто не у кого покупать, поэтому все и пропадают.

Delight да купить то не проблема.Просто цены высоки и равны ценам на полноценные скрипты форумов и сайтов.А вот собрать народ и скинуться,вот главная причина.Можно заказать совершенно новый скрипт с любым заданием.Ну как писали выше,цены оставлют желать лучшего.Так что проще самому накопить,да купить,так как дело дальше разговоров не идет.:nezn:
 
Martellя могу скинуться 100%, только в личку постучите и я тут. Да я бы уже с удовольствием заказала бы сама, знай я где и у кого, чтоб не лопухнуться. Да и согласись, даже если 2 человека скинутся, то уже дешевле выйдет.

Добавлено через 6 минут
Ребят, ну давайте найдите кто-нибудь, кто может разработчика и соберем всех, людям просто нужны факты, когда и как и сколько платить. Всем кто хотел в личку напишем и всё будет оки.:ay:
 
вот здесь продают:

как я понимаю актуальную версию
здесь пример работы:

цена там 200$
если функционал всех устаивает я найду кодера который осуществит данное в двое дешевле, а может такой найдётся и здесь?
 
А на вовебе лежит скрипт вроде, его тестили ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху