[Ищу] Скрипт проверки индексации страниц

Festem

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
97
Реакции
27
Может кто-то встречал фришный скриптик, который автоматом проверял бы список урлов на индексацию ПС? Заказал прогон по статьям, но вручную проверить индексацию 400 страниц как-то влом. Вот думаю писать самому или есть где-то в природе такой?
 
Самому будет нелегко написть из-за того что Яндекс каптчей замучает. 5-10 урлов вы бы еще проверили, но не 400. Фришных я не видел, а вот платные встречал, правда за ненадобностью урл не записывал. Попробую поискать по архиву.
 
Правда не скриптик,а сервис, indexguru.ru
 
RDS Api для этих целей максимально эффективный и удобный инструмент. Не совсем бесплатный, но стоимость проверки пакетной копеечная. Проверки доступны по различным параметрам, и результаты можно удобно фильтровать.
 
Написать не трудно а вот с каптчей... Но можно подключить антикаптча и вуаля
 
Пользую RDS и нет проблем, но не бесплатно конечно
 
RDS Api для этих целей максимально эффективный и удобный инструмент. Не совсем бесплатный, но стоимость проверки пакетной копеечная. Проверки доступны по различным параметрам, и результаты можно удобно фильтровать.
копейки быстро кончаются, особенно когда забываешь из аккаунта выходить, у меня пару баксов в день уходило, потом просто платить перестал в РДС.
 
А чем собственно вебмастер яндекса не подходит? В бете даже ошибки пишет какие имеются на сайте и можно на проверку сайт отправлять. Вот сайт под агс попал, а там всё расписано что к чему.
 
Comparser умеет проверять индексацию страниц сайта и в гугле и в яндексе. Цена подъемная.
 
Назад
Сверху