Скрипт Скрипт печати фотографий через Интернет

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт мне нравится но мне его продали скорей всего скопированый , нет установочного файла , не работает стандартный загрузчик, мне кажется будут проблемы с оплатой.

Ребята может кто подскажет как сделать что бы стандартный загрузчик заработал? Буду очень признателен. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Два ресурса: fotoclick .ru pixart .ru
 
Ребята может кто подскажет как сделать что бы стандартный загрузчик заработал? Буду очень признателен. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ты его точно купил или здесь скачал? Проблемы с загрузкой уже обсуждались, но решения так и не смогли найти. Скинь мне в личку скрипты которые у тебя есть, попробую разобраться.
 
GiveMePhoto не могу настроить робокассу. у ковонибуть робокаса работает

Код:
PHP Fatal error:  Call to a member function children() on a non-object in /home/a/.../siti.ru/public_html/admin/plugins/shop/robokassa.php on line 29, referer: http://siti.ru/admin/index.php?mod=paymentcon&class=robokassa
 
Одно время хотел реализовать данный сервис, подскажите какой лучший скрипт для решения данных задач?
 
На сегодняшний день появились подобные скрипты, или givemephoto единственный в своем роде?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт мне нравится но мне его продали скорей всего скопированый , нет установочного файла , не работает стандартный загрузчик, мне кажется будут проблемы с оплатой.

Ребята может кто подскажет как сделать что бы стандартный загрузчик заработал? Буду очень признателен. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можешь скунуть данный скрипт?
 
Можешь скунуть данный скрипт?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Инструкции по установке и настройки нет?
нету там просто залить базу и прописать в файле include/dbconfig.php
Добавляем админа переходим по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
потом в админку входим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите как в GiveMePhoto убрать их копирайты снизу?
 
Назад
Сверху