Скрипт "Одноклассники.ru"

а можно перезалить - а то файл не существует... :(
перезалить не могу - нет у меня больше того архива.. а то что есть - это уже для себя сделано, а не для паблика. может у кого остался, кто скачал пусть перезальют :nezn:
 
Считаю что не стоит открывать подобные сети, так как давно люди стали более бдительно относиться к ссылкам на которое заходят...
Не думаю, что большая аудитория клюнет, без хороших вложений в раскрутку...
 
Считаю что не стоит открывать подобные сети, так как давно люди стали более бдительно относиться к ссылкам на которое заходят...
Не думаю, что большая аудитория клюнет, без хороших вложений в раскрутку...
ну почему же, если использовать для городской социалки, то вполне можно использовать. Правда, надо поработать над оригинальным дизайном и добавить каких-то пару своих фич. ИМХО
 
Вот в этом:
'Р*В*РЎС™Р*В*С•Р*РЋР*С“Р*В*С”Р*В*Р*вЂ*Р*В*Р’В°',
выражается проблемка БД. Пришлось все удалять и создавать свое...
Точно, кодировка базы и кодировка сайта должны совпадать. Или 1251 в обоих случаях или UTF-8. Я бы на утф ориентировался... Если не пройдет тогда 1251 пробовать...
 
  • Заблокирован
  • #77
Всем привет, скрипт не плохой поставил его на хостинг вроде все работает посмотреть можно тут :

Есть проблема с фотками уменьшенные копии обрезаются как то не понятно, кто скажет где можно настроить так чтоб все фотки обрезались одинаково?
 
Есть проблема с фотками уменьшенные копии обрезаются как то не понятно, кто скажет где можно настроить так чтоб все фотки обрезались одинаково?

Фотки обрезаются правильно, просто в скрипте стоит функция дополнения свободного места белым фоном. То есть если фотка не соответсвует пропорциям, которые указаны для обрезания, то свободное место просто закрашивается белым. Решить проблему можно. Ковыряй файл image.php, там есть функия image_resize - с ней и разбирайся.
 
  • Нравится
Реакции: 1qiq
  • Заблокирован
  • #79
Фотки обрезаются правильно, просто в скрипте стоит функция дополнения свободного места белым фоном. То есть если фотка не соответсвует пропорциям, которые указаны для обрезания, то свободное место просто закрашивается белым. Решить проблему можно. Ковыряй файл image.php, там есть функия image_resize - с ней и разбирайся.

пасиб за подсказку буду ковырять, еще один вопрос можно сделать этот двиг мультиязычным? два языка ну как в одноклассниках (русский и украинский)?
 
Назад
Сверху