Скрипт обзора лекарств(товаров)

I love this game

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
99
Реакции
11
Подскажите что-то похожее на это. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не шоп, а просто описание таблеток.

Нужен легкий двиг с добавлением и редактированием пилзов. Только что бы в категориях слева открывались товары.
Категория1
  • Афлубин
  • Нафтизин
Категория2
  • Виагра
  • Циалис
 
Последнее редактирование:
Нужна какая то база/базы чтобы можно было их спокойно спарсить, залиться в любую удобную Вам cms. Вот и все решение. Вопрос только что парсить - вот вопрос?
 
Мне нужне легкий двиг, что бы я мог сам добавлять и редактировать все это вручную, мне парсер не нужен.
 
Любая cms, первое что приходит на ум wp сортировка, под поля и организация структуры как на примере, присутствует.
 
WP громоздкая и дырявая. Нужно что бы я легко мог подправить шаблоны разных страниц, например шаблоны категорий, шаблон faq и т.п. Ну и легко мог добаить и редактировать описания.
 
Кроме WP и Joomla, что можно поставить?
 
modx revo, шаблон легко натянуть и править
 
А еще варианты? Что то типа Simpla CMS
 
Если ужо вообще лёгкое то посмотрите в сторону GetSimple CMS. БД не использует, легок в натягивании любого шаблона. Есть модули. Пример можете посмотреть на подобии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там в последнем сообщении моём демо ещё работает.
 
Назад
Сверху