Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прибет черти ;) Прибет черти ;) возник вопрос а можна добавит в скрипт саитов откуда скрипт качайит музон , например эст такой ,


можыт с них скачака пойдиот на примую ?
 
Прибет черти ;) Прибет черти ;) возник вопрос а можна добавит в скрипт саитов откуда скрипт качайит музон , например эст такой ,

*** скрытое содержание ***
можыт с них скачака пойдиот на примую ?

кстати, а что если грабить через . Например если один из них будет перегружен, после ожидания 10сек. подключаться к другому серверу и т.п.?
 
А смысл ? =\
Скорость еще меньше будет... (файл буит качацо так: вконтакте=>конкурент=>наш сайт=>юзверь)...
 
Добрый день.
Ну как, еще не решили проблему имен файлов ?
 
А смысл ? =\
Скорость еще меньше будет... (файл буит качацо так: вконтакте=>конкурент=>наш сайт=>юзверь)...

Почему? Вконтакте=>конкурент=>юзверь )) ведь получить прямую ссылку с конкурента проще, чем с вк? Я имею ввиду самый первый парсер вк, который вроде как выдавал прямую ссылку на файл!? вот что-то такое приделать к конкурентам... и аккаунты ВК видимо уже не понадобятся?
 
Сивдня установлины скрипт на сайте показал систре , и был в ужасе сразу качала по 6-7 песен , а тепер прикинем 30 ползавателей призылайит сразу по 5 песен , вот и нас выгонят ис хостинга . примерна смотрел дла одной песни прислатса нада 30 секунд , а можна какта сделат штобы между присыланям песен , ползавател должен подождат 30 секунд ? :ah:
 
Почему? Вконтакте=>конкурент=>юзверь )) ведь получить прямую ссылку с конкурента проще, чем с вк? Я имею ввиду самый первый парсер вк, который вроде как выдавал прямую ссылку на файл!? вот что-то такое приделать к конкурентам... и аккаунты ВК видимо уже не понадобятся?

Я не вижу смысла рекламировать конкурента давая юзверям ссылку на его сайт!
+ Файл на нем тож сначало качается с вконтакте и потом передается юзверю!

Добавлено через 5 минут
Сивдня установлины скрипт на сайте показал систре , и был в ужасе сразу качала по 6-7 песен , а тепер прикинем 30 ползавателей призылайит сразу по 5 песен , вот и нас выгонят ис хостинга . примерна смотрел дла одной песни прислатса нада 30 секунд , а можна какта сделат штобы между присыланям песен , ползавател должен подождат 30 секунд ? :ah:


Да... скрипт очень весомый НО если на пример у вас несколько хостингов \ серверов то можно распределить нагрузку кинув на каждый из них download.php .... потом сделать random ссылок на скачку парсинг названия файлов с вконтакте....
То есть: один трек буит качатся с site1.ru/download.php?a=544554&b=564654.....
второй трек буит качатся с site2.ru/download.php?a=544554&b=564654.....

=============
Про 30 секунд идея хорошая... я постараюсь заюзать ее в следующий версии скрипта (думаю все таки присобачить регу к скрипту.... сделать плейлист...)
 
Сейчас, ради интереса , добавил используя mp3 поиск, в свой плей лист 2 одиковых трека....
Название файла после добавления и обновления ip у обоих одинаковое.
Исходя из этого можно рассуждать что название файла формируется из ip юзверя И чего то еще (точно не используется название и исполнитель трека).

Название файла состоит из 12 символов... IP юзверя состоит из 12 символов (3и из которых точки).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху