Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bukа
Вариант есть что это из за кодировки..
Вариант......ток х.з. как это проверить..
 

-----
Ошибки, которые выдает посл. версия при любом запросе (только на хосте, на котором со вчерашнего дня скрипты ВК-парсера не пашут)
 
Возможно сокеты но так же возможно что ip сервера забанили..
нуна учить скрипт юзать прокти...фак...
 
С fost12 разобрались , спасибо Avalanch`y =)
----------------------------------------------------
Теперь про прокси - стоит ли учить скрипт юзать их... ведь скорость прокси составляет дай бог 100 кб ... а чаще всего скорость не больше 6-15 кб..сек...?!
 
С fost12 разобрались , спасибо Avalanch`y =)
----------------------------------------------------
Теперь про прокси - стоит ли учить скрипт юзать их... ведь скорость прокси составляет дай бог 100 кб ... а чаще всего скорость не больше 6-15 кб..сек...?!

стоит! есть ведь и платные прокси, где скорость далеко не 100кб)) граздо проще сменить прокси, чем сервак, где привязка к одному диапазону, и хостер врятли будет менять всю ип-сеть своих клиентов ради меня)) сейчас взял на свой акк выделенный айпишник, как подключат отпишусь о результатах.

----
Смена IP (из другой сетки) не помогла... буду писать хостеру теперь, чтобы окончательно узнать причину
 
Чёрт, поломался поиск. При попитке скачать музыку выдает:
404 Not Found
Это тоже самое что и с Burunduk1982?Может кто сделает чтоб скрипт работал через прокси. Или сделать чтоб музыка качалась напрямую с vkontakte
 
Чёрт, поломался поиск. При попитке скачать музыку выдает:
404 Not Found
Это тоже самое что и с Burunduk1982?Может кто сделает чтоб скрипт работал через прокси. Или сделать чтоб музыка качалась напрямую с vkontakte
скрипт пашет нормально, то что у тебя совершенно не то что с Burunduk1982. Разбирайся, где что редактировал. Если ставил не в корень, а в папку, отредактируй ссылку на скачивание. Вопщем это уже ты что-то намудрил (хотя по идеи, если ты в папку ставил, у тебя и поиск будет ссылаться на корень). На счет прямого скачивания и прокси уже писалось и нираз.
---
Повторяю, нет у тебя никакого бана, ни по ip, ни аккаунт ВК, ни какого-то иного... если бы был бан со стороны ВК, поиск, в целом парсинг данных с ВК не работал. Если ты использовал последнюю версию поисковика, все должно работать (если не вносил свои изменения в пути и т.п.). Если использовал старую версию (не dump mp3), то ни прослушка, ни скачивание не будет работать.

На счет "Может кто за деньги сможет переписать" пожалуйста обращайся к rsha1988, как к автору скрипта, а не к кому-то.

А теперь немного конкретики и ясности... скопируй ссылку скачивания в свой нижний пост, иначе разговоры о пустом...
 
Я не ставил его в папку, ничего не редактировал. Хостер говорит что никаких ограничей не делал. Получается это бан vkontakte?

Добавлено через 32 минуты
Потестировал на другом серваке, все работает:confused:
Может кто за деньги сможет переписать так чтоб бана ip не было?
 
Ты сказал что выдает 404 Not Found при попытке скачать?!
Эм.... линк в приват скинуть можешь? Просто в теории 404 выдавать не должно... мне кажецо что - что то с .htaccess
 
Это не бан 100%...
Ты чпу не редактировал случайно? Я те отправил ссылку на скачку без чпу .... она работает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху