Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет,
скрипт классный, сам теперь музыку на нем слушаю.
Вот подскажите как изменить вот это:

audio_a.php?q=%EF%EB%E0%ED%EA%E0

чтобы было в нормальном виде.
Я примерно понимаю что куда-то надо вставить UTF8 encoded но не пойму куда. И мне кажется, что без кеширования выдачи могут акк забанить за большое количество запросов.
 
Файл качается на сервер сервер , переименовывается и и сразу же отдается юзверю! После скачи - удаляется (либо удаляется через опр. промежуток времени).
По другому никак не сделать!

----------
html код посмотри... все вышло) просто html код нужно исправить....

покажи плиз пальцем, где) вопщем влепил ниже плеера ссылку (ну типа ссылка поиска на Картинки гугла), выводятся поиск, далее по 5 ссылок с названием исполнителя на поиск, между которыми баннер. Но вот сам список треков остался не тронутым...
 
melekh

чтобы было в нормальном виде.
эм... а разве сейчас не в нормальном виде?! Не могу понять что ты с помощью urlencode хочешь добиться?
--------------
Действительно - кеширование очень нужно. Оно снизит нагрузку на сервер в 2 - 3 раза..
Так как это мультиаккаунтовый скрипт то акк скорее всего не забанят (ну если конечно же буишь юзать больше чем один акк) , большая вероятность что забанят ip сервера...

Burunduk1982

Учи html .. учи)))

Замени:
PHP:
if ($ibb=='4'){echo'<br><center>код баннера</center><br>'; $ibb='0';}else{$ibb++;}

На:

PHP:
if ($ibb=='4'){echo'<tr><td colspan="3"><center>КОД БАННЕРА</center></td></tr>'; $ibb='0';}else{$ibb++;}
 
Я имел ввиду, чтобы урл страницы был не audio_a.php?q=%EF%EB%E0%ED%EA%E0 а audio_a.php?q=словопорусски
 
melekh

Эм... вроде можно задать запрос по русски ...
Впиши в строке браузера "audio_a.php?q=Сиськи"
-работает...

fallensoul
Обоснуй свою фразу...
Я воспринимаю ее как набор постов!
 
Если в адресной строке впишу audio_a.php?q=планка, то
в форме появляются кракозябры планка и ниже написано По вашему запросу ничего не найдено.

Если делаю запрос, например "планка" , то все работает и выдача есть, но в адресной строке браузера: audio_a.php?q=%EF%EB%E0%ED%EA%E0 и ссылки на другие страницы тоже выглядят так: audio_a.php?q=%EF%EB%E0%ED%EA%E0&page=2

Вобщем хотелось бы сделать его похожим на , чтобы и рейтинги были и плеер и сделать так, чтобы плеер проигрывал последовательно все найденые песни.
 
Если в адресной строке впишу audio_a.php?q=планка, то
в форме появляются кракозябры планка и ниже написано По вашему запросу ничего не найдено.

Странно но у мну все работает=\
Попробуй в .htaccess поставить кодировку UTF-8 (на пример)...
 
спасиба за инфу!!! :yahoo:

Ты бот или таким образом набираешь посты? Глупо. Тебя забанят моментально.

Добавлено через 5 минут
Странно но у мну все работает=\
Попробуй в .htaccess поставить кодировку UTF-8 (на пример)...

Если сам файл сохраняю в UTF8 кодировке или добавляю в htaccess AddDefaultCharset UTF8 то вот такая проблема:

Notice: Undefined offset: 1 in /home2/melekhco/public_html/blogbuckster.com/audio_b.php on line 145

Найдено 0 аудиозаписей


Notice: Undefined offset: 3 in /home2/sdfsdf/public_html/sdfsdfsdf.com/audio_b.php on line 147

Notice: Undefined offset: 3 in /home2/sfdsdf/public_html/sdfsdfsdf.com/audio_b.php on line 156
 
Мдя... тада нуна действительно юзать кодировку...
Лана... подумаю над этим чуть позже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху